+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Выходы, входы и игры...

  1. #21
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Уважаемые земляки.
    Хотелось бы напомнить вам, что в календаре игр есть еще такая тема - Палестина 1938. И мы с Машкой будем рады видеть всех и каждого на этом проекте.

    К стыду своему я еще ни разу не посетил всречи ИРК, оправдаться могу только учебой и катастрофической нехваткой времени. Тем не менее я обязательно загляну в ближайшее время, дабы лично рассказать об игре и ответить на вопросы.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #22
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айна
    gumha, ты сказала, что хочешь в команду, когда у нас тупо был уже перебор. А когда Крокодил откололся, Казанова сказал, что ты уже у Гадюк (и мы взяли Сему). Если он ошибся, насколько мне известно - у них и у Выдр все еще недобор.
    Айна, извини, я не хотела выразить претензию. Я вполне понимаю, что задержалась на старте, мне никто ничего не должен. Это скорее у меня такая привычка подкалывать Казанову, который еще на вампирах не пустил меня к тореадорам. Я действительно у гадюк и теперь не уходить же от них. Мне таки немного досадно, что я не попала к вам, вы так здорово организуетесь... но - сама себе злобный буратино.

  3. #23

    По умолчанию

    Гумха, спасибо тебе за "честь по чести".
    все понял, и если что, и что то более менее командное бцдет от меня когда либо зависить то "я тебя (сразу) посчитаю"
    ...И потом ты уже не отмажешься

  4. #24

    По умолчанию

    Кстати, "Палестина" игра командная, к клубному выезду вам замечательно подходит. Обещает быть весьма и весьма хорошей, к тому.

    Возвращаясь к нашим баранам, то есть к "БМ". Ребят, мы совершенно серьезно не будем принимать заявки после Нового Года. Вообще. Так что те кто говорит что "подумает после "Веннских Лесов" рискует на БМ не попасть. Без обид, но у нас куча работы и мы не можем никого ждать.

  5. #25
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Toyvo, мы не тормоз. Мы поняли.

  6. #26
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Анк, пошли мне свой пелик. Чё-то сказать хочу за БМ.

  7. #27
    Michael Rousine
    Guest

    Wink

    Тойво, кстати, командые заявки могут и не приниматься, но одиночные заявки в одну команду-то вполне.
    Так что И-мцы вполне могу выйти каким-нибудь паровым театром или сектой бродячих механников.

  8. #28
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Michael Rousine,
    Миш, привет! Рада, что ты проявился.
    № в личке.

    А на иерусалимцах уже салун, шведское посольство и три толстяка.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts