+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Выходы, входы и игры...

  1. #1

    Wink Выходы, входы и игры...

    Ребята предлагаю поднять вопрос выхода на близьлежащие (и не очень игры).
    Ибо я вас всех очень люблю и мне хотелось бы перестать почти на каждую большую игру готовиться либо в гордом одиночестве, либо с только с гришей\сусаниным, да и выходить очень часто "Адын-адын" как изгой из Иерусалима, я подустала, а так уже года 2-3....

    У меня собственно 2 вопроса:

    а. божественная механика, кто выходит\собирается, и как кто и главное КОГДА будет готовится?

    б. Комаровский поднимает идею Саги ОиЛ. 2, поскольку первую мы, как бы,... в общем не упоминаем
    У меня вопрос, а хотим ли (а могём ли мы) выходить командой на второю, у нас есть на это желание и \или силы и т.д.?

    Собственно, я жду и ваших предложений , идей выходов на какие либо большие игры (я не имею ввиду наши, а маштабные)

  2. #2
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    БМ по определению игра не командная. В принципе Юлька собиралась навестится в клуб. Подозреваю имеет смысл ее на эту тему спросить.

    Сага, как я понимаю планируется войнушка. На войнушку как раз очень даже здраво выходить командой, причем предворительно стоит пару месяцев этой командой потренироваться. Если я все правильно понимаю у нас на данный момент даже нормальной снаряги нет для тренировок. 6-8 унифицированных щитов и мечей и 4-5 копей + стрелковое оружие. Думаю стоит именно с этого начать.

    А ты когда планируешь возвращатся. Или твой интерес иссключительно теоретически?

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Доготовимся к Веннским лесам - тогда и дальше пойдём.....

  4. #4

    По умолчанию

    Про БМ я не хотела выходить командой, мне было интересно кто выходит и с кем бы можно было пообсуждать и поготовится.
    Про сагу- я не файтер... Но соскучилась по организованым выходам на игры а не по каждый сам по себе и абы как спинка болит потом...

    И, январь.

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Сага, как я понимаю планируется войнушка. На войнушку как раз очень даже здраво выходить командой, причем предворительно стоит пару месяцев этой командой потренироваться. Если я все правильно понимаю у нас на данный момент даже нормальной снаряги нет для тренировок. 6-8 унифицированных щитов и мечей и 4-5 копей + стрелковое оружие. Думаю стоит именно с этого начать.
    1) На саге для как минимум 60% персонажей (я думаю больше) прямое физическое участие в каких либо боях не требуется и не предполагается. Это про "войнушку" .

    2) Каждому роду у которого есть армия (это может быть приписанная, вообще другая боевая команда ) будет нужен многочисленный небоевой состав. Война - лишь часть политики. Кроме того воюют не все и не со всеми. И даже сильнейшие не смогут воевать одни.
    На игре будут, в том числе, команды вообще без боевой сосатавляющей.

    3) Я постараюсь чтоб не было драконовских требований к боевому снаряжению. Тем не менее - человек без реально защищающего шлема как минимум щит носить на этой игре не сможет.
    Какое-то защитное снаряжение скорее всего будет обязательным для каждого "воина" на игре.

    4) Вы не похожи на клуб людей, которых на игре интересует в 1-ю очередь подраться. Эта игра "войнушка" не в шибко большей мере чем Ведьмак.
    Разница в 2-х пунктах
    а) Есть некоторые стороны ( на этой игре "сторон" много ) у которых на начало игры прямая и практически непримиримая вражда.
    б) Боевые действия с продолжением таки реально вести. Но уничтожить противника силой оружия - трудно и долго. А только силой оружия - вряд-ли реально.

  6. #6

    По умолчанию

    Макс, не знаю получится ли у меня навестить вас в ближайшее время, но я буду рада видеть иерусалимцев на "Механике".

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Доготовимся к Веннским лесам - тогда и дальше пойдём.....
    Я напоминаю, что заявки, сиреч написанные квенты, на "Механику" принимаются до 1-го января

  7. #7
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    komarovsky, Ни на секунду не пренебрегаю не боевыми состовляющими игры. И термин "войнушка" был использован без какого либо злого умысла. Лично мне хотелось бы выйти на подобное действо боевым персонажем.

  8. #8

    По умолчанию

    Макс, пни там этих разгильдяев, мой первый вопрос пост еще в силе, я имела в виду то что писала!... Гым, а писала я всем... ( о чем эти все наверное не подозревают..)

  9. #9
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Masha, перечисли поименно разгильдяев, если хочешь, чтобы они тебе ответили.
    Люди не любят причислять себя ко "всем".

    ЗЫ: к "разгильдяям" - тем более.

  10. #10

    По умолчанию

    Я писала в иерусалимский ролевой клуб, в форум, новую тему, начиная со слов "ребята"... Наверное меня интересуют все иерусалимские ребята которые читают форум, ну или могут это делать, а по тому что я писала наверное меня интересуют все кто выходит на игры, с кем я давно знакома, и они знают о чем речь и поймут что я имелла в виду. Навскидку- человек 20....
    А ответили мне только Макс и Саша.
    И "разгильдяи" это не мат и не оскорбление и не ругательство. Особенно учитавыя то что я очень хорошо отношусь к этим людям, и они это знают. Вот.

    В общем: Если ты настаиваешь,
    все выходившие на вампиры, проживающие в северных районах иерусалима, знающих мою фамилию, или те с кем я когда либо выходила на игры - милости просим отзывайтесь...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts