Закрытая тема
Показано с 1 по 1, из 1.

Тема: FAQ - Всем читать !

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию FAQ - Всем читать !

    Ответы на часто возникающие вопросы:

    Вопрос: Эта игра боевка ?!
    Ответ: Нет! Совсем нет! Это большая игра. Так-же как Ведьмак или предыдущая Сага Огня и Льда. Процент воинов на игре - скорее всего около 25-30% игроков.
    Единственно что, на этой игре армия будет воевать, а не охранять ворота замка (их не надо будет охранять от захватчика )

    Вопрос: Что делать если меня "настораживают" "толпы файтеров" на игре ?!
    Ответ: Вздохнуть спокойно ! Боевые взаимодействия на этой игре между воинами и не-воинами будут крайне редкими. У каждой локации есть мирная нештурмуемая часть за которую не воюют вообще.
    Кроме того за "домашние" локации 90% игроков никакого боя в 1-е 24 часа игры почти гарантированно не будет. Бои будут в других местах.
    У воинов будет столько "военных" проблем, что с мирным населением у них будет время и силы разве-что выпить и закусить.

    Вопрос: Что делает не-воин на этой игре ?
    Ответ: Игра предполагает 3-4 центральных рода, каждому из которых понадобится команда из минимум 10-15 не боевых ролей + несколько более мелких родов (5-12 не боевых ролей) + экономические и особые локации(кабаки,бордели,чайные,дома отдыха,цитадель мейстеров,септы,храмы и т.д.) + многие другие роли, характерные для большой игры.

    Вопрос: Надо ли быть боевой командой, чтоб вывести род?
    Ответ: Нет, не надо! Есть лорды у которых регулярной армии нет(война для них просто не метод,да им и не надо) - только опция на наемников.
    Для центральных лордов, выводящих регулярную армию, вояки и не-боевой состав вполне могут быть 2-мя командами ( боевой и не боевой ) готовыми играть вместе.
    Требования к боевой и не-боевой части рода - совершенно разные и независимые друг от друга.

    Вопрос: Могу ли я заявится любым Лордом?
    Ответ: Нет! На некоторые (немногие) именные роли на игре будет суровый кастинг, ибо они очень центральны для мира игры.
    Кроме того - команда желающая вывести один из центральных родов обязана отвечать определенным критериям (обязана быть работоспособной в мире игры). Им потребуется определенный минимальный набор ролей. В том числе минимум 2 человека способных по-жизни сменить лорда на его посту - преемники власти, дабы мигрень(или игровые смерть/пленение) лорда не могла убить игру такой команды.

    Вопрос: Кому стоит заявлятся Лордом?Капитану?
    Ответ: Не обязательно. Очень часто пожизненному капитану лучше быть "серым кардиналом" или вообще за кулисами. В любом случае есть несколько центральных ролей на которые очень стоит (в том числе для команды) посадить "правильного" для роли человека.Даже если капитан не он.И даже если его для этого придется "позвать" в команду.

    Вопрос: Кем интересней играть Иными?Одичалыми?Ночным Дозором?
    Ответ: Иных на игре НЕТ! Одичалых видимо тоже.Ночной Дозор будет отыгрываться максимум посольствами. Если вы видите себя только в такой роли - поговорить можно, но я не могу гарантировать игру с событиями тем кто выйдет в этих ролях (и соответственно буду сопротивляться).

    Вопрос: Магия на игре?!
    Ответ: Строжайше ограничена и контролируема. В мире Вестерос магии немного и большинство ее в глаза не видели. Так и на игре! О боевой магии можете забыть.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 06.03.2010 в 21:16

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts