+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39, из 39.

Тема: 75 % Реконструкции,мега Эльф

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А-то не понятно Кстати, Сэм проапдейтил, там теперь три фотки

  2. #32
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    ILS, glazastiy....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #33

    По умолчанию

    Мне кажется, что во многих постах, этой темы, обсуждающей вышеприведенный ультракошерный мегакомплекс, проскальзывает... зависть. Естественно не каждый, живущий на этой планете (за исключением, пожалуй, реконструкторов Корякии, и добравшихся до свалки воспитанников некоторых школ-интернатов, для врожденных инвалидов умственного труда) может позволить себе, даже в мечтах, обладать комплексом, состоящим (по последней фотографии) из:
    1) Защиты паха – примотанная изолентой (к паху) полуось от легкового автомобиля (ок. 2-х см. легированной стали!)
    2) Наколенника велосипедного – второго не нашлось, да и не нужно – только неопытные фехтовальщики выставляют сразу обе ноги в жарком бою!
    3) Суперзерцала – легкое и продуваемое! Имеется источник (инструкция от вентилятора). Крепится к телу широким скотчем.
    4) Защиты бицепса – кусок алюминиевой трубы, неизвестного происхождения (толщина стенок ок. 5 мм.).
    5) Наплечника типа "поздняя готика" – очень поздняя готика.
    6) "Шлема Мамбрина" – крышка электромотора 1980г. выпуска.
    7) Щита прозрачного, легкого и удобного – без комментариев.
    8) Самбля (меч/ фальшион/ вакидзаси/ лазерный меч, но счас потух – сели батарейки/ эспадрон гусар летучих) – ветка финиковой пальмы.
    9) Защиты ягодиц - Две чугунные тарелочки, каждая по размеру…сабжа (их на фото не видно), от какого-то промышленного осветительного прибора (и сидеть удобно!).
    В качестве опции, этот доспешный комплекс может быть укомплектован картонными сабатонами, и звукопоглощающими наушниками (чтобы не слышать воплей поверженных врагов, или: "Вали отсюда толчек!")

    Плюсы этого доспеха очевидны. А минусы нет. Боец, облеченный в эту… в этот Доспех, не победим в принципе, и это уже доказано - нашего храброго воина в этом доспехе уже убоялись многие. Ему не пришлось даже вступать в бой!

    Мегашыт, кстати - моя работа. Во всех смыслах - я им до этого долго пользовался, хм... по назначению. На Втором Кубке Марса, он будет в моей руке – страшитесь же все!!!
    Verbo et opere

  4. #34
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    С. Бенедиктус, единственное, чего я не понял: ПОЧЕМУ ИЗОЛЕНТА НЕ СИНЯЯ?!!!

  5. #35

    По умолчанию

    ну дык потому что новодел. отсюда и 75%.

  6. #36

    По умолчанию

    Нет, белая у нас кончилась, а синюю жалко - у нас только полмотка осталось! Зато скотча сколько хошь.
    Verbo et opere

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не по инструкции работаете

  8. #38

    По умолчанию

    Как это не по инструкции?! А инструкция от вентилятора?
    Verbo et opere

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ах да, да, да (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts