+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Палодин

  1. #1

    По умолчанию Палодин

    Паладинами когда-то называли агрессивных приверженцев каких-либо известных личностей или идей в этих ваших интернетах[2]. Например, свои армии паладинов имелись у Сергея Лукьяненко и Алекса Экслера, операционных систем Виндовза и Линупса. Алсо, как ни странно, ролеплейный класс паладин имеет своих паладинов. Так-то!
    Торрент-паладин на богомерзком УГ.РУ подразумевает человека, который не может себе позволить покупать игры, как это делают все умные, богатые и красивые сторонники Номада, и поэтому качает их с торрентов, да ещё и имеет наглость заявлять, что за это его нельзя расстреливать. Используется в крайне неодобрительном смысле. Так как на самом деле торренты православны чуть более, чем полностью, использование этой фразы обычно является поводом для троллинга и лулзов.
    [править]
    Вне интернетов

    Близким образом в литературе является Дон Кихот, который во имя добра и Дульсинеи калечил священнослужителей, освобождал уголовников и резал овец.

    В Саус Парке (№ 613), Картман произносит гениальную фразу «Жиды не могут быть паладинами!».

    А ещё был Гаури Габриев - типичнейший пример паладинской тупости и отваги.

    Паладин против Газебо

    Символом паладинской тупости является история про эпическую встречу паладина и газебо[3].
    Итак, во время увлекательной игры в D&D, произошла следующая беседа:

    (Эрик — паладин, Эд — >Dungeon Master)

    ED: Ты видишь сад, а в саду стоит газебо.
    ERIC: Газебо? Какого оно цвета?
    ED: Хм, белого.
    ERIC: Далеко до него?
    ED: Метров пятьдесят.
    ERIC: Большое?
    ED: Нуу метров 10 на 5.
    ERIC: Я использую меч, чтобы определить добро в нем!
    ED: Бесполезно, Эрик. Это газебо.
    ERIC: Ээ я зову его.
    ED: Оно не отвечает. Это газебо.
    ERIC: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
    ED: Нет, бля, это газебо.
    ERIC: Стреляю из лука! И чо там?
    ED: Там газебо, а из него торчит стрела.
    ERIC: Оно ранено?
    ED: НЕТ БЛЯЯЯ ЭТО ГАЗЕБО!!
    ERIC: Но это была стрела +3!!!1
    ED: Дружище, если ты хочешь навредить газебе, надо попробовать порубать его топором, или сжечь нахуй.
    Только нахуя? Это, блядь, газебо, газебо!!!!!11111
    ERIC: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
    ED: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
    ERIC: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #2

    По умолчанию

    смотрю ктото открыл для себя лукоморье.
    береги моск, а то снесёт.

  3. #3
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Гмык, +100500))) советую почитать оттуда же статю про Ымперцев http://lurkmore.ru/Ымперцы:crazy girl:
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #4

    По умолчанию

    Странный ресурс Интернет-жоподавов (имхо). Нелепая попытка создать свою суб-культуру из смеси Английского и Русского (мата). Имхо. Нормальному, половозрелому индивидууму вреден (имхо).
    П.С. ДМ, (опять имхо - куда без имха?) должен вести сессию на каком-то одном, желательно родном игроку языке. Привнесение туда неизвестных игроку иностранных, а также самолично выдуманных слов, как мне кажется, является моветоном. За исключением, конечно, терминоглогии данного игрового сеттинга (ну вот - не смог удержаться, и выпендрился, я хотел сказать: мира). Хотя игрок мог бы и спросить.
    Verbo et opere

  5. #5

    По умолчанию

    Ну вообщето это перевод прикола который был на инглише, но слово гезебо в русском тоже сеществует.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts