+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: "Спасательная лодка" - пост игровое

  1. #1
    MAX
    Guest

    По умолчанию "Спасательная лодка" - пост игровое

    Спасибо всем принявшим участие. Было очень интересно, жаль лишь что не было времени сыграть еще раз.

    По поводу самой игры - почитал немного отзывы - народ играет на редкость кроваво. Часто случается что в лодке остается один выживший. Все происходит так, поскольку вода как правило начинает убывать. Ведь провизия на каком то этапе заканчивается и достаточно чтоб произошло несколько массовых потасовок + жажда всем дерущимся чтоб водичка ушла тю-тю. А аптечки в колоде всего две.

    Псих - получает за каждого убитого, но не обязан быть единственным оставшимся в живых. Мы правильно поняли правила - псих-нарцисс получает один раз бонус за выживание а не два как обычный нарцисс.

    Я еще раз перечитал правила - ракету можно запустить только как действие, т.е мы таки в два раза быстрее сыграли. А мою ракету я таки утопил.

    Так же есть вариант играть так чтоб гребущий вытягивал только одну карту - это тоже удлиняет игру.

    Из 23 кард навигации 7 альбатросов и одна потеря альбатроса - все остальные пустышки. Кстати карт должно было быть 24 одна куда то задевалась наверно или не было в колоде. Если игра кажется несколько быстрой простейший способ ее уравновесить - убрать одного-двух альбатросов, но это, как вы понимаете - чревато.
    Короче при случае я бы в эту игрулю сиграл бы еще раз.
    Последний раз редактировалось MAX, 18.11.2009 в 00:58

  2. #2

    По умолчанию

    можно ссылку на правила?

  3. #3
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    http://www.boardgamegeek.com/boardgame/4174

    Скажи Мари, а ты из Москвы будешь возвращатся?
    Последний раз редактировалось MAX, 24.11.2009 в 22:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts