+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: Стройка Века. Отчет

  1. #21
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Хотелось бы заранее заказать номерочек.

  2. #22

    По умолчанию

    Красиво!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #23
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Мне подумалось как вариант, узнать на предмет дешевых раскладушек - какая не какая, а кровать, особенно если игроки не поленятся её нормально застелить. В штатах такие стоят порядка 20 баксов, может и в Израиле можно по нормальной цене достать. Я как-то в Иерусалиме видел фургончик на котором была реклама поставщика таких раскладушек, судя по всему для многолюдных религиозных мероприятий, так что вряд-ли дорого.
    Я имел ввиду что-то вроде такого или такого, но здесь это сильно дороже, чем я расчитывал. Может если найти поставщика, то на кол-во в пару десятков коек, можно будет получить более нормальную цену. Впрочем, по-моему для бюджета игры это будет всё равно многовато, и вряд-ли возможно если игроки не выкупят (или не приобретут сами) такие койки. На Амазоне самая дешевая что я нашел - это такая штука за 30 баксов, но она довольно низкая и вряд-ли выдержет сильно крупного человека.

  4. #24

    По умолчанию

    Надувные матрасы? Есть места שכירות ציוד למחנאות. В продаже синглы от 50 ш"х, плюс у многих свои есть. Ну а вообще при такой крутизне, как мы видим, пол игры уйдет на фотографирование в интерьере )

  5. #25

    По умолчанию

    Все на юх, хочу себе личную кровать!!! и буду там спать. Надо тока придумать как это все привезти

    как я понял мебель все везут сами, предлагаю организовать ОДИН общий грузовик, в том числе для мебели участников. Доставить её к точке погрузки вовремя - их головная боль. Как идея?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    одним грузовиком не обойтись.

  7. #27

    По умолчанию

    Какая кровать, Леша! О чем ты? Тебе на татами спать Ну разве что, ты потратишь лишних пару абзацев легенды на мотивировку этой странной для японского дипломата идеи Кстати о птичках! Леша! Где легенда?

    На тему кроватей мы тяжело думаем. И да, будем рады вашим идеям. То что написал выше Зигмар - нам очень полезно.

    Что касается расселения в гостинице: Там будут жить те, кто по легенде приехал в Промонтори в последние дни и не обеспечен иными местами проживания. То есть, в основном, "пассажиры дирижабля", гости открытия. По задумке, гостиница даст им небольшое собственное пространство для встреч, решения личных вопросов и прочего уединения. Мы всячески поддерживаем идею ночевки в игре. Подумайте, хотите ли вы этого и обсудите с нами, пожалуйста.

    Стася, мы решим этот вопрос. Для начала нам желательно понять о чем идет речь.

  8. #28

    По умолчанию

    Лобби с креслами! И бар! Мое превосходительство будет там пьянствовать! К черту кровати.... хотя нет, а как же девочки?!

  9. #29
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Обзавидовалась!!!
    На Салун не расщедритесь? Тоже ведь постройка. Обидно рядом с такой красотой черненку вешать... Материальчик попроще мона...

  10. #30
    Orcus
    Guest

    По умолчанию

    эта пять!
    те кто в гостинице, я полагаю, об этом знают, так?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts