+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 25.

Тема: Игровой взнос.

  1. #11

    По умолчанию

    Ну так вот, в эту пятницу случилось страшное произошло из ряда вон выходящее событие. Мастерская группа "Божественной Механики" получила взятку от известного журналиста первый игровой взнос. Самое в этом всем поразительное - взнос был получен от камрада Комаровского. Причем абсолютно добровольно. Причем с выражением на лице, которое можно расценить как улыбку. Кто знает - тот поймет. Мы все, включая самого Илью, до сих пор в шоке. И нет, мы не врем:

    Ну, а если говорить серьезно - спасибо Комар, это очень своевременно и в тему.
    С тех пор было получено еще несколько взносов. Кстати, чтоб два раза не вставать - еще оченно большое спасибо Клингеру, который мало того что сдал взнос вторым, так еще и помог нам на следующий день неоценимо с логистикой.
    Сдавайте взносы, господа! Они нам очень нужны как можно скорей!

  2. #12

    По умолчанию

    А можно здать взнос банковским переводом?
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  3. #13

    По умолчанию

    можно инфа в исходном посте

  4. #14

    По умолчанию

    Внимание, уважаемые игроки. В эту пятницу мастера БМ, в моем лице , будут на ракевете. Если есть желающие сдать взносы/поговорить о роли/угостить меня пивом - то пишите/звоните/приходите. Я буду рада

  5. #15

    По умолчанию

    Уважаемые игроки! Несмотря на то, что взносы потихоньку поступают (спасибо вам), хотим напомнить, что крайний срок подачи взносов на игру - 15 февраля! Осталось меньше месяца, пожалуйста поторопитесь.
    Способы сдачи - в головной записи темы.

  6. #16

    По умолчанию

    Господа, если кто желает сдать взносы, или просто поговорить про игру - я неожиданно буду завтра на тусовке в районе 14:00.
    Пишите, звоните, приходите.

  7. #17

    По умолчанию

    И в эту пятницу тоже кто-то из мастеров будет на тусовке. Время уточним позже. Если есть желающие - обращайтесь.

  8. #18
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    [ru]hotel by sdat' paru vznosov v[/ru] пятницу
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #19

    По умолчанию

    Буду около двух.

  10. #20

    По умолчанию

    Дайте точный адресок тусы, а?
    Мы люди не мммееестныеее.....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts