+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Игровой взнос.

  1. #1

    По умолчанию Игровой взнос.

    Для начала позвольте лирическое отступление. Игровой взнос - это те деньги, на которые мастера берутся обеспечить достойный игровой антураж и качественную игровую логистику. Существуют разные подходы к этому вопросу. Есть мастера, которые считают себя обязанными обеспечить к игре самый минимум того и другого, считая, что неравнодушные игроки вполне в силах сами обеспечить игру всем необходимым. Мы с ними во многом согласны и надеемся, что наши игроки очень помогут нам в деле создания игрового мира. Но, как выяснилось, мы перфекционисты и хотим сделать так, чтоб внешний облик нашей игры надолго запомнился всем. Чтоб мир сам вводил игроков в ощущение и чувство игры. Как оказалось - это требует определенных затрат.
    Внутри мастерской команды было много споров, проводились расчеты, редактировался бюджет, рассматривались различные варианты. Ведь все мы не крезы, а дополнительных расходов у игроков при подготовке к игре, а особенно такой игре как наша, мягко говоря не мало. Но... Оказалось, что дешевле такую игру не сделать. Точнее, сделать можно, но это будет уже совсем не та игра, которую мы хотим.
    Да и в конце концов:
    1) Мы планируем более 50-и часов плотного игрового времени против обычных 10.
    2) Мы искренне надеемся, что у нас получится сделать нечто небывалое. Мы правда очень этого хотим.
    3) Мы уверены, что большинство игроков обычно тратят на собственную подготовку достаточно значительные суммы, а следовательно небольшое увеличение общего игрового взноса в этих расходах особой погоды не сделают.
    Просим в случае затруднений и возникновения сомнений обращаться к нам приватно, мы будем рады ответить и постараемся помочь, этот топик в первую очередь информационный. По окончании игры ее смета будет открыта.


    Базовый взнос на игру составит 200 шекелей.
    Крайний срок подачи взносов - 15 февраля.
    В отдельных случаях и по согласованию с мастерской группой, существует возможность отработать взнос на строительстве и уборке полигона. В первую очередь мы рекомендуем подумать над этой возможностью студентам и солдатам. Заранее предупреждаем - там будет МНОГО работы. Точные условия мы объявим чуть позже.
    Для той части игроков кабацких команд, которая занята в первую очередь готовкой, а уже во вторую - игрой, взнос составит 130 шекелей.
    Дети до 14 лет от взноса освобождены.

    Взнос в районе Тель-Авива принимается всеми членами мастерской группы - по согласованию.
    Взнос в районе Хайфы принимается Алисой и Таром (0544301811).
    Взнос в районе Иерусалима принимается Джулией (писать в личку).
    Для перевода денег напрямую на счет обращайтесь по телефону 0526839916 (Инка). В этом случае обязательно известите нас о факте оплаты и сохраните квитанцию.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 19.01.2010 в 12:57

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Фууух, я боялся, что будет дороже. Впрочем всё вместе, включая подготовку, выйдет наверное не мало. Но ИМХО, того стоит.

  3. #3

    По умолчанию

    За такую игру не жалко, может быть даже ещё мало.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Если учесть что народ "сэкономил" на отмене 2 предыдущих проектов это можно сказать - дёшего.

  5. #5

    По умолчанию

    Elenna, ну, это не дешево, не будем преувеличивать, но это:
    а) доступно
    б) стоит того
    в) не будем забывать, что, к сожалению, действительно пришлось "сэкономить" на двух предыдущих играх

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Да о чем вы говорите? Если у мастерской группы получится хотя бы треть задуманного (а я в них не сомневаюсь, они круты ), то я буду долго смеяться над теми кто не поехал.
    Я просто вижу что они делают и придумывают. Такие игры пропускать - глупо.

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Взнос сдам завтра.

  8. #8
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос: команда, которая кормит полигон, свои взносы тратит на это?

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Я не понял!
    Где фото столетия ?

  10. #10

    По умолчанию

    Май мистейк.
    У меня просто запарка, но все посчитано Сейчас на завтра добью презентацию для научрука и запостю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts