+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 92.

Тема: Avatar

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Интересно, это только мне леса Пандоры напомнили мультфильмы Миядзаки?
    Там все кому-то что-то напоминает. Вот что по-этому поводу сказал Экслер: Кэмерона некоторые зрители и критики упрекают в том, что при создании мира Пандоры он, дескать, был неоригинален. Пандорианцы, говорят они, напоминают индейцев, летающие банши - драконов, такая растительность была в "Долине папоротников", некоторые животные явно взяты из документальных морских проектов Кэмерона, тема "древа жизни" вообще была сто раз - ну и так далее.

    На это можно сказать следующее. Ребята! Невозможно придумать ни на что не похожий мир! Ну не бывает такого! То, что человек никогда не видел, он не может воссоздать! В любой самой бурной фантазии будут содержаться элементы чего-то увиденного. Это неизбежно - никто не может сделать что-то, ни на что не похожее!

  2. #72

    По умолчанию

    ILS, я минут 5 втыкала о чем это ты... ну что можно сказать, кроме как "жениться вам пора, барин" (с).

  3. #73
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, так кандидаток нет, а-то я завсегда пожалуйста

  4. #74
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кандидаток дофига!Меня, за мою короткую жизнь уже не один десяток раз оженить пытались.
    С трудом збегал.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    С трудом збегал.
    Медаль нашла героя
    Плебейство заразно

  6. #76
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    "Аватар" убил тайванца

    Меня лично статья улыбнула, решил поделиться )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #77
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Прекрати читать желтую прессу. Подумать только,китайский народ ждал именно аватара и сейчас может начать революцию. Вся статья-бред.
    А чего тебя улыбнула чья-то тихая смерть? :\

  8. #78
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Заяц,

    К слову, в РФ таже нашлись те, кто выступил с критикой фильма и просят запретить его прокат. Питерские коммунисты считают режиссера «певцом космических агрессий США и ненавистником народов Ближнего Востока», они заявляют, что он украл идеи у советских писателей-фантастов.
    Вот эта часть улыбнула.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #79

    По умолчанию

    Внимание, следующий ролик не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим половой зрелости чувства юмора.

    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4zXsuZJKMqw&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4zXsuZJKMqw&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
    Плебейство заразно

  10. #80

    По умолчанию

    БУГАГА!
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts