+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 86.

Тема: Сейчас в кино.

  1. #11
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Неделю назад в наших краях стартовал прокат третьей части "Универсального солдата". Т.к последние лет десять все фильмы Ван Дамма можно характеризовать словом "Говно", то от похода в кино я решил воздержаться (Что было правильно) и посмотреть фильм дома (Что оказалось ошибкой).
    В принципе изначально у меня были кое–какие надежды: Жан Клод планировал этот фильм давно, надеясь с его помощью вернуть себе былую славу. Ради этого даже вернули из небытия его вечного соперника, Дольфа Лунгрена.
    Надо сказать, что чуда не произошло, и новый "Универсальный солдат" пополнит собой длинный список унылых и никчемных фильмов с участием ЖКВД.
    Сюжет пересказывать не буду, ибо он уныл и дыряв.
    Я потерял на этом фильме полтора часа моей жизни.
    Не повторяйте моей ошибки.

  2. #12

    По умолчанию

    посмотрел "Чёрную молнию". дальше осторожно! возможны СПОЙЛЕРЫ!
    в общем- смесь спайдермена и "назад в будующее", только вместо паутины у супергероя летающая тачка. даже сюжет закручивается точно так же- у парня гибнет отец, он виноват, что не задержал преступников и, соответственно, после смерти отца, начинает всех спасать. такой банальности не ожидал. ещё убила сцена, где этот самый парень пришёл в универ в прикиде Нео- серый свитер на рубашке. кто посмотрит, тот поймёт.
    короче, на мой взгляд- 4 из 10: 2 за режесёра и его заслуги, ещё 2 за то, что толкает российские спецэффекты вперёд.
    всё
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #13
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, Спасибо. Пожалуй воздержусь от похода в кино. Повтыкаю дома. У меня в ближайших планах "Из Парижа с любовью" и "Алиса".

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, повтыкаешь - расскажешь. Если всё так плохо... у меня всего 7 гигов пустых на винте, тратить на такое УГ не стану

  5. #15

    По умолчанию

    Ворон, "Алиса" однозначно.
    кстати, могу посоветовать мультик "9", совместный Тима Бу(э)ртона и Бакмамбетова. реальный руль, филосовский постапок.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    [b]кстати, могу посоветовать мультик "9", совместный Тима Бу(э)ртона и Бакмамбетова. реальный руль, филосовский постапок.
    Не вставил ни разу. Дырявый сценарий, лишенный логики. Анимация неплохая, но в какой-то момент начинает приедаться. Очень его ждала, сходила в кино и растроилась. Бартон с Бекмамбетовым его не снимали, а продюссировали.

  7. #17

    По умолчанию

    млин, спать пора, но должен написАть.
    только что посмотрел Smokin' Aces 2- РУЛЛЛЛЬЬЬЬ!
    плюсы
    +сюжет
    +актёры
    +МЕСИГО!
    и вообще жесть
    минус
    -СПЕЦЭФФЕКТЫ. мля, я такое щас сам могу на After effects забабахать. одно дело когда прикольно заменяется(новая симейка неонациков едут в тачке, а за окном, вместо улицы, всякие ядерные взрывы и вторая мировая), но когда это ацтойно сделаные взрывы- у меня нет каментов. походу, бюджет кончился на зарплате актёров.
    ещё в минус могу записать то, что начало месива на 54-ой минуте. но это кому как.
    короче, по моему 9 из 10 по шкале кино, на которое с девушкой не пойдёшь (если конечно она не такая же извращенка, как вы ), но посмотреть обязательно
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #18

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я не говорил, что снимали
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #19

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, ты написал, что их а они только бабло дали.

  10. #20
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    На сколько я помню, Тимур там только русским переводом занимался. В международном прокате его имени в титрах фильма не было. Только в русском.
    Кстати, мульт мне понравился. Без особых претензий на оригинальность, но приятный.
    6 из 10–ти.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts