+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 86.

Тема: Сейчас в кино.

  1. #71
    mad
    Guest

    По умолчанию

    я знаю человека, и даже не одного, который плевался от Матрицы. а для многих это культовый фильм.
    да и сам я нередко поплевываю в сторону многих "общепризнанных ценностей". дело вкуса. каждый сам выбирает фломастер.

  2. #72

    По умолчанию

    it has 13 in it, it just can't be bad
    p.s. sorry, no russian
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #73
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ворон, добавка к скайлайну - первые минут 15 просмотра создавали устойчивое ощущение, что я "кловерфилд" смотрю.


    Апдейт - жесть нереальная, пересмотрел на русском.
    Авторы наклепали боян на бояне с минимальным кол-вом идей и сюжета. Общая идея - чистый "кловерфилд" + "война миров". Пришельцы - слизано из игры "кризис", причем внаглую, вплоть до формы летающих машин и голубого свечения. Короче - в кино не смотреть, ужос.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.12.2010 в 17:14

  4. #74
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ворон, добавка к скайлайну - первые минут 15 просмотра создавали устойчивое ощущение, что я "кловерфилд" смотрю.


    Апдейт - жесть нереальная, пересмотрел на русском.
    Авторы наклепали боян на бояне с минимальным кол-вом идей и сюжета. Общая идея - чистый "кловерфилд" + "война миров". Пришельцы - слизано из игры "кризис", причем внаглую, вплоть до формы летающих машин и голубого свечения. Короче - в кино не смотреть, ужос.
    Посмотрел. Соглашусь с Фессом. Фильм– полный "П".

  5. #75
    mad
    Guest

    По умолчанию

    сходил на "Трона". очень сильный фильм. причем как визуально -- создателям второго на мой взгляд удалось сохранить и развить эстетику первого, так и содержательно -- тем кто умеет "читать между строк" предлагаются философские идеи не слабее Матрицы. что да, в отличии от шедевра Вашавских они не преподносятся в виде маловразумительных диалогов с оракулом, а вкраплены непосредственно в действие, а потому проглатываются легко и без последствий для пищеварения. но все дело вкуса. кроме того эта тема достойна отдельной ветки.
    ИМХО смотреть в кино. любителям красивых эффектов -- обязательно.

  6. #76

    По умолчанию

    Сильно с тобой не соглашусь. Да, эффекты занятные, но кого удивишь сегодня эффектами? Особой философии не заметил. То есть ее можно там высосать из пальца, но глубина ее будет как раз в палец. Из положительных моментов - там играет тринадцатая, а.к.а Оливия Уайлд. Других позитивных моментов в фильме замечено не было.

    Но на вкус и на цвет...
    Плебейство заразно

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    хаусо[mat]ёбы[/mat] детектед

  8. #78

    По умолчанию

    \:|
    Плебейство заразно

  9. #79
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Buried. Погребенный заживо. в мире в прокате с сентября. У нас похоже не выйдет.
    есть пара моментов с которыми я не согласен, но все равно рекомендую. фильм очень хорошо строит атмосферу. фильм непростой во всех смыслах. ИМХО смотреть обязательно.

  10. #80
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Я Трон посмотрел. В целом понравилось, но на фоне офигительного видеоряда и еще больше офигительного саунда, наивный сюжетик показался слабоват. Я конечно, понимаю, что это Дисней и все такое, но для действительно отличного кино не хватило совсем чуть-чуть.

    Кстати, я тут скачал и посмотрел режиссёрскую версию Аватара в HD. Мои выводы:
    1) Аватар, как всегда, рулит, в этой версии даже чуть больше, хотя и в театральном релизе мало к чему есть придраться.
    2) Первый раз смотрел не в 3D, нормально, тем более что качество отличное, но чего-то не хватает.
    3) Даже большой экран, приличный саунд и HD не заменяют кино.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts