+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 54.

Тема: Скоро на экранах.

  1. #1
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию Скоро на экранах.

    Ну чтож, логическим продолжением ветки "Сейчас в кино" должна стать ветка, рассказывающая о фильмах, которые появятся на экранах в ближайшие недели (Прошу не писать тут о фильмах, которые пойдут в прокат через много месяцев. Для этого будет отдельная ветка.).
    И начну я пожалуй с нового фильма Гая Ричи ("Карты, деньги, 2 ствола", "Большой куш" и пр.) Шерлок Холмс, который выйдет на экраны страны через 2 недели. В главной роли сыграл Роберт Дауни младший, прекрасно зарекомендовавший себя в "Айрон мен".
    В общем фильм этот, хоть и весьма далекий от классического Холмса, к которому привыкли россияне, воспитанные на прекрасной игре Ливанова, обещает быть одной из самых горячих премьер зимнего киносезона.

    В общем кто куда, а я за билетами!
    Ну и в качестве лёгкой заманухи трейлер:
    http://www.youtube.com/watch?v=GKT7-g3XUkI

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я в кино буду смотреть видимо "Алису в стране чудес" следующей.
    Тоже 3Д, кстати. "Холмса" охота дождаться качественного перевода Старшего Оперуполномоченного.

  3. #3

    По умолчанию

    Я жду Nightbreakers и Портрет Дориана Грэя
    Оба трейлера есть в трубе.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  4. #4
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В переводе опера я тоже посмотрю с удовольствием....После того, как увижу этот фильм на большом экране.
    Ну и раз уж ты затронул "Алису в стране чудес", то возьму на себя смелость черкнуть пару строк об этом фильме.
    В мировом кинематографе не раз случалась ситуация, когда между режиссером и актёром случался "роман" (В хорошем смысле этого слова) и эта пара делала массу совместных проектов.
    Одним из ярчайших примеров такого симбиоза является пара Тим Бёртон и Джонни Дэп.
    Вот неполный список работ Бёртона, в которых снялся Дэп:
    "Эдвард руки–ножницы", "Сонная лощина", экранизация прелестной повести Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика", экранизация бродвейского мюзикла "Суини Тодд: демонический брадобрей с Флит-стрит", мультфильм "Труп невесты".
    А теперь и экранизация любимой всеми керроловской Алисы.
    Надо сказать, что Бёртон мастер хоррора и большой любитель снимать для детей совсем не детские фильмы.
    Судя по всему "Алиса" как раз и станет таким фильмом.
    Как Фесс уже сказал здесь, фильм это трехмерный. Так что настоящий кайф можно будет получить только в кино.
    Смотреть такое дома, не более чем "слабое подобие левой руки" (С).
    Ну и трейлер на затравку.
    http://movies.apple.com/movies/disne...-tlr1_480p.mov
    Премьера фильма состоится через 13 недель.

  5. #5
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Об творческих дуэтах, длящихся годами и десятилетиями я здесь уже писал, рассказав о Тиме Бёртоне и Джонни Депе.
    А теперь хочу написать об еще одной интересной паре.
    Режиссер Мартин Скорсезе последние годы выпустил ряд весьма амбициозных и интересных проектов с Леонардо ДиКаприо в главной роли.
    Это история полусумасшедшего гения бизнесмена Говарда Хьюза "Авиатор", эпическая лента "Банды Нью–Йорка" и фильм, принесший режиссеру давно заслуженного оскара "Отступники".
    А теперь и новый, премьера которого состоится через 10 недель "Остров проклятых" (Shutter Island).
    Фильм повествует о попытке двух американских маршалов найти пропавшую из закрытой психиатрической лечебнице для преступников убийцу Рэйчел Соландо.
    И хоть пересказ сюжета в моих словах выглядит неказистым, трейлер отметает все сомнения, а зарекомендовавший себя дуэт Скорсезе–ДиКаприо наверняка порадует нас и в этом году.
    http://www.youtube.com/watch?v=9tm3WFEuEIo

  6. #6
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    В последнее время стал весьма востребован комрад Сэм Уортингтон сыгравший крутого Маркуса в "Терменафтаре 4" и синирожего командес-инвалида в "Аватарище". И вот ещё одна его роль,кого бы вы думали.....? Правельно, Персей[mat]Ёпты[/mat]!!! Зеффса же доверели товарисчу Лиаму Нисону(фильм
    "Заложница"). Вольный римейк одноименной ленты 1981 года снимает режиссер "Перевозчика" и "Невероятного Халка" Луи Летерье. Фильм выходит в конце марта, фсем ф кино товарищи!
    http://www.youtube.com/watch?v=tP8r4...eature=related

  7. #7
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Сержант, спасибо за наводку, но на будущее о фильмах, дата премьеры которых в Израиле ещё не известна, пиши в ветке "Не скоро".

  8. #8
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А в ветке "Скоро":, надо писать о фильмах, дата премьеры которых уже известна. Например о таких, как "Из парижа с любовью".
    Работа режиссера Пьера Морреля, уже зарекомендовавшего себя такими фильмами, как "Заложница" с Лиамом Нисоном и второй частью "13–го района".
    Вместе с малоизвестным Джонатаном Рис Маерсом играет такая глыба, как Джон Травольта.
    Роль лысого спецагента ему к лицу.
    Стоит добавить, что продюссером этого фильма является Легендарный Люк Бессон.
    Прокат фильма в Израиле стартует через 9 недель.
    Ну и традиционно, замануха:
    http://www.youtube.com/watch?v=DEyERZfcjgU

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Вместе с малоизвестным Джонатаном Рис Маерсом
    Не такой уж и малоизвестный Ты его послужной список посмотри http://www.imdb.com/name/nm0001667/ Я уж молчу о широко популярном сереале "Тюдоры", в котором он играет главную роль.

  10. #10
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Смотрел. Список длиннющий, да фильмы ан масс далеко не первой величины.
    В Голивуде всерьёз засветился только в третьей "Миссии невозможно".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts