+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 121.

Тема: На экранах. Не скоро.

  1. #11
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Последние пару десятков фильмов с Кейджем...
    Не видел ни одного фильма, где бы он дал себе труд выразительно сыграть хоть что-нибудь.
    Lord of War.
    Una Salus Victus!

  2. #12

    По умолчанию

    поддерживаю предыдущего оратора. За "оружейного барона" я снимаю перед Кейджем шляпу. И готов простить ему много дерьмовых фильмов

    опыт показывает, что даже Анджелина Джоли способна играть драматические роли весьма успешно (см. Александр)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    опыт показывает, что даже Анджелина Джоли способна играть драматические роли весьма успешно (см. Александр)
    И это ты называешь успешной драматической ролью??? Анджелина весьма неплохая актриса (достаточно посмотреть малобюджетные фильмы с ее участием) а "Александр" отстой, и все актеры играют там тошнотворно.

  4. #14
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, согласен на все сто!!!

  5. #15
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Новый юмористический боевик "Рыцарь и день" с (!) Камерон Диез и Томом Крузом.
    Выходит летом 2010–го. Буду ждать с нетерпением.
    http://movies.apple.com/movies/fox/k...-tlr1_480p.mov

  6. #16
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ещё одна премьера летнего сезона 2010–го года. Дата у нас пока не известна. Это работа режиссёра Кристофера Нолана ("Престиж", две последние части Бетмена) "Начало" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Замануха:
    http://movies.apple.com/movies/wb/in...-tlr2_480p.mov

  7. #17
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Иногда на экраны возвращаются старые, казалось бы уже ушедшие в небытие герои.
    Силвестр Сталоне, на некоторое время отошедший от дел, и долго снимавшийся в телесериалах и детских фильмах (Типа "Дети шпионов") в последние годы подаёт признаки активности, на гора выдавая один за другим фильмы. Тут и новый "Роки", и новый "Рембо". О качестве этих фильмов можно спорить, но и само появление мэтра заслуживает внимание. Особенно учитывая, что в последних фильмах он выступил не только как актёр, но и как режиссёр.
    А сейчас я хочу рассказать о более,чем Роки и Рембо, интересной картине.
    Это фильм "Невозмутимые" заявленный в прокате 2010–го года.
    Фильм интересен как минимум актёрским составом. Давно я не встерчал в одном фильме такого набора звёзд жанра экшен.
    И так, встречаем: Сильвестр Сталоне, вечный перевозчик Джейсон Статхем,заместитель Брюса в мире живых Джет Ли и вернувшийся из небытия Дольф Лундгрен. И это всё в главных ролях. А среди актёров, снявшихся в эпизодических ролях стоит отметить Брюса Виллиса и такого редкого с начала политической карьеры, а потому ещё более ценного гостя, как...Арнольд Шварцнеггер!
    http://www.youtube.com/watch?v=CDu2v...eature=related

  8. #18
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Голливуд умеет творить чудеса, по сравнению с которыми христово кормление 5–ю хлебами кажется детским лепетом:
    На пример Челиос в исполнении Джейсона Статхема, упав с высоты 50–тиэтажного дома, успевший в полёте набить морду главному мерзавцу, сломать ему шею, позвонить и попращаться с подругой и после этого вдребезги разбившись об асфальт, благополучно ожил, чтоб порадовать нас второй частью "Адреналина".
    Такое же чудо совершил режиссёр Бекмамбетов, заявивший проект "Особо опасен 2" на 2011 год. В главных ролях помимо Джеймса МакЭвоя снимается Анджелина Джоли, благополучно отхватившая в первой части фильма пулю в голову!

  9. #19

    По умолчанию

    А кто перевел "Expandables" как "Невозмутимые"?
    Плебейство заразно

  10. #20
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Понятия не имею. Под этим названием фильм пойдёт в русском прокате. Так как пишу я по–русски, то и названия принимаю российские. Если это поможет, могу рядом с русским названием постить английское.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts