+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 121.

Тема: На экранах. Не скоро.

  1. #31
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, фильмы я не видел, но именно эти два конкретных произведения о Бонде... "Квант милосердия" - вообще не очень понял, как к Бонду относится, или это перевод какой-то странный? А "К.Р" - Бонд там какой-то не "суперагентистый", так себе шпионишка. Или опять же - может, перевод неправильный у меня был?

  2. #32
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, самое забавное, что не смотря на унылую говнистость последних двух фильмов, они побили рекорды кассовости. Не смотря на это Сара Брокколи заявила, что следующий Бонд будет более классическим и сценаристы собираются вернуть нам старого, привычного Бонда.
    Впрочем теперь все эти планы повисли в воздухе.

  3. #33
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В 2011 планируется выход четвёртой части "Человека–паука" (Spider-Man 4). Режиссёр тот же, что снял предыдущие три части–Сэм Рейми.

  4. #34
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Если кто помнит комедийный боевик "Козырные тузы" (Smokin' Aces), того должна обрадовать новость о том, что недавно вышла вторая часть этого фильма. Правда расчитывать на адские отжиги первой части не стоит: Фильм не вышел в штатах на большие экраны, сразу оказавшись в видео прокате. У нас дата выхода на большой экран неизвестна, но фильм уже доступен для скачки в рунетах.
    В целом ролик позитивен, да и присутствие брутального Винни Джонса ("Карты, деньги, два ствола" и прошибающий головой стены дядька из последнего Иксмена) делает этот фильм достойным домашнего просмотра.
    http://www.youtube.com/watch?v=BM2izFr6jlY

  5. #35
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Летом 2012–го на большие экраны выйдет третья часть "Охотников за привидениями". В главных ролях Сигурни Уивер ,Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд.
    Кто куда, а я резервировать места в кино.

  6. #36
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    В 2011 планируется выход четвёртой части "Человека–паука" (Spider-Man 4). Режиссёр тот же, что снял предыдущие три части–Сэм Рейми.
    Кино-Говно пишет что старый франчайз убили, а запустили новый. Впрочем пох. Я смотрел первого ЧП, проблевался, и больше этого дерьма не смотрел.

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Да ладно, для детишек катит. Лет так 10-13. Младше, наверно, рановато, а старше - уже пора приучать к серьёзному творчеству. А это просто комикс, только в другом формате. Ну, как "Робокоп"

  8. #38
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В далёкие 80–тые был такой сериал–Команда А. Там ещё такой прикольный негр был, обвешанный золотыми цепями, Мистер Т. Кто подзабык, ссылочка:
    http://www.youtube.com/watch?v=mxzl5oVRrHQ
    Tак вот, этим летом Команда А вернётся в полнометражном фильме.
    Поклонникам сериала рекомендуется:
    http://www.youtube.com/watch?v=dblm0DK7-Ag
    Режиссёр фильма Джо Карнахан, снявший первую часть "Козырных тузов".
    В ролях Шарлто Копли, сыгравший главную роль в "Район номер 9" и Лиам Нисон.

  9. #39
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    КРУТО!!! ХАЧУ!!!

    Я обожаю этот сериал!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #40
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ближе к концу этого года выйдет экранизация последней книги о Гарри Поттере: Дары смерти. Т.К эта книга самая объёмистая из всей саги, фильм решили поделить на две части, которые выйдут на экраны с перерывом в год.
    Режиссёр Дэвид Йэтс, автор последних двух частей сериала.
    http://www.youtube.com/watch?v=qSl-J...eature=related

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts