+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 121.

Тема: На экранах. Не скоро.

  1. #1
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию На экранах. Не скоро.

    Ну а здесь я буду писать о проектах, дата премьеры которых в наших палестинах ещё не определена.
    И для начала "Шрек 4"!
    Выйдет у нас летом 2010. Точнее пока не известно.
    А вот и трейлер
    http://www.apple.com/trailers/dreamw...kforeverafter/

  2. #2
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ещё один очень интересный проект знаменитого режиссера Ридли Скота, Робин Гуд.
    На этот раз в роли Робина будет не слащавый Кевин Спейси, а полный его антипод, несравненный и доказавший себя многоплановым актёром, способным играть самые разнообразные роли Рассел Кроу.
    Из фильмографии Риддли Скота стоит упомянуть такие фильмы, как "Совокупность лжи" с Леонардо ДиКаприо, обожаемый любителями экшена "Блек хок даун" и "Гладиатор" с тем же Расселом Кроу.
    Дата выхода фильма пока не известна.
    Ну и традиционно трейлер.
    http://movies.apple.com/movies/unive...-tlr1_480p.mov

  3. #3
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Кевин Спейси??? Может Кевин Костнер!!! В "Совокупность лжи" Рассел Кроу тоже играл!!! Здаётся мне Ридли Скот просто любит снимать Рассела Кроу(без намёка на ахтунг)

  4. #4
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Сержант, спасибо за поправку, конечно Костнер!
    Как я уже писал, это довольно часто встречающаяся практика, симбиоз актёра и режиссера.
    Об одном таком очень интересном симбиозе я напишу сегодня–завтра в "Скоро в кино".

  5. #5

    По умолчанию

    Насчет Робингуда, там кажется вольная импровизация на тему, что собственно, на моей памяти, никогда не выходило хорошо, а глупо и нелепо. Да и Кроу, на мой вкус, Робингудом не выглядит.
    Мне, например, приглянулось другое "средневековое" кино.

    <embed src="http://www.youtube.com/v/Xqs40Yp6b_o&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed>

  6. #6
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Посмотрел трейлер Робин Гуда...
    1) они че хотят показать его участие в крестовом походе?
    2) мне показалось или это так, но когда народ из воды выбегает то у переднего щит при беге волной изгибается? из чего же он тогда сделан????

    Время Ведьм выглядит не плохо, надеюсь Николас Кейдж не будет тем кто вытащит эту картину.
    И как обычно трейлер вроде под Мэрлина Менсона.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #7
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    wolf-hound, последние пару-тройку фильмов с Кейджем можно занести в разряд унылогоговна, так что я бы на него не сильно надеялся

  8. #8

    По умолчанию

    Последние пару десятков фильмов с Кейджем...
    Не видел ни одного фильма, где бы он дал себе труд выразительно сыграть хоть что-нибудь.
    Плебейство заразно

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Не видел ни одного фильма, где бы он дал себе труд выразительно сыграть хоть что-нибудь.
    Ну зачем же так жестоко... пацан небось в Голливуде волосы на себе рвет. В "Face Off" он вполне себе, и драмы ему всякие удавались, например "Leaving Las Vegas" или "City of Angels" тоже ничо. И черт, я чуть не забыла "Adaptation". Но все это было давно и неправда.

    Мне показалось из трейлера, что Время Ведьм - атмосферное кино, а значит от гениальной игры Кейджа мало что будет зависеть.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 21.12.2009 в 01:04

  10. #10
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    "Leaving Las Vegas"-1995 год. "Face Off"-1997 год. "City of Angels"-1998 год. "Adaptation"- 2002 год. А вот последние время.....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts