+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 88.

Тема: Российский кинематограф

  1. #21
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Юджин, это тонкий стєб! Ты просто не понял.
    Зигмар, спасибо за наводку, смотреть не буду.

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А я посмотрю. Из вредности

  3. #23

    По умолчанию

    Zigmar, отличная рецензия, все поняла и трейлер смотреть не стала А ты все из образа выйти не можешь?

  4. #24

    По умолчанию

    Хм... а я испугался что что-то из трейлера не понял
    Плебейство заразно

  5. #25
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А я посмотрю. Из вредности
    Вредить себе решил?

  6. #26
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В трейлере был какой–то ублюдочный рэп. Я было подумал, поделка [mat]конеёба[/mat], пардон , прекрасного музыканта и друга Ксюши Собчак, Тимати.
    Ан нет, это другой мажор. Откликается на имя "Родригез".
    И имя им легион.
    ЗЫ.
    А вот какой я сайт замечательный нашел.
    И дизайн, и контент рулят!
    http://www.krakatukmovie.ru/

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Вредить себе решил?
    Ага
    Я думаю, всё-таки официальный сайт всё же тут:
    http://www.nasha-masha.ru/ и он значительно отличается от вышеуказанного.
    А ещё я-таки посмотрел.

    Во-первых, производит впечатление произведения, сделанного подростками от 13 до 15 лет с некоторой помощью взрослого 3D художника (вряд ли подросткам пришло бы в голову в большей части фильма прорисовывать довольно отчётливо проглядывающие сквозь топик соски у Маши *скабрезно хихикаю*).
    Во-вторых, судя по всему, произведение рассчитано на возраст от 8 до 11 лет, когда в чудеса ещё верят, любовь мало кто рассматривает в плотском ключе и вообще, помыслы в основном ещё чисты, а в борьбе бобра с ослом должно всегда побеждать бобро (впрочем, насилия многовато, ИМХО, для такой таргет груп, но это в принципе переживаемо, видимо, в России теперь вовсю пропагандируется принцип, по которому бобро должно быть с кулаками).
    Неудивительно, что вам, взрослым людям сие творение кажется унылым. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что многие из вас в детстве с удовольствием смотрели, к примеру "Утиные истории" или "Чипа и Дейла", а сегодня восприняли бы их, как то же унылое... А приемущество "Наши Маши" в качестве произведения для детей в наличии более развитого сюжета. Недостаток - см. моё "во-первых".
    А вообще, конечно, тот же "Шрек" раскрывает те же темы, ИМХО, гораздо лучше, и при том даже для взрослых всё-таки унылым не является

    Ворон, надеюсь, моя рецензия адекватно вписывается в эту тему

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати. Забыл добавить вердикт. Лучше не качать. Оценка 3 из 10 в лучшем случае. Но если кому не терпится, и у кого есть детки малые:
    http://my-hit.ru/film/6268 (торрент). Хотя я бы порекомендовал Шреков или (что, ИМХО, ещё лучше) старого советского "Щелкунчика"

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    "На игре" неплохой фильм
    Посмотрел. Полностью поддерживаю. Если команда не сбавит обороты на второй части - выйдет отличнейший боевик с небанальным сюжетом. Качал с Шеареактора http://www.sharereactor.ru/movies/10910 Аннотацию не читать
    Первая часть, на мой вкус - 8 из 10. Довольно неплохая игра актёров, операторская и режиссёрская работа, качественно поставленные трюки и спецэффекты (которых кстати до восторга мало и совершенно не нужно больше), адекватный, не рублёный сюжет (если не считать, что кончается посередине ).
    Было бы 9, если бы он не обрывался. Впрочем, вторая часть может и снизить общую оценку Но в первой - даже не дожидаясь второй - есть что посмотреть.

  10. #30
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Илс, рецензия полностью вписывается.
    По поводу "В игре" соглашусь. Единственно, есть опасение, что во второй части получится то же, что с "Параграфом".
    ЗЫ. Дорогой, кроме ссылки на скачку добавляй трейлер.
    Формат наше ффсё!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts