+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 88.

Тема: Российский кинематограф

  1. #41
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В прошедшем 2009 году вышел унылый фильмец с Чадовым и Хаапасало (Финн всея руси) под названием "Любовь в большом городе" . Единственным светлым пятном в фильме было появление весьма мной не любимого гламурного полупокера Филиппки.
    Бедросыч реально отжёг напалмом, сыграв роль спившегося и бомжеватого святого валентина.
    В остальном кина попадает в категорию УГ.
    Что не помешало однако снять вторую часть, премьера которой начнётся в России на днях.
    http://www.youtube.com/watch?v=aPDn2lSrcNI

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    По поводу "Мы из будущего 2" - выглядит заманчиво... правда, танк картонный, а так - ничего

  3. #43
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    В интернетах появилась в нормальном качестве комедия "Квартета И" "О чём говорят мужчины". Не шедевр, ИМХО заметно слабее "Дня выборов", но смотреть стоит.
    http://www.stepashka.com/%D0%BE_%D1%...10_dvdrip.html
    Ну и замануха:
    http://www.youtube.com/watch?v=k_oR64pi3z8

  4. #44

    По умолчанию

    Ворон, посмотрела, не фонтан. одноразовый фильм всё про одни и те же стереотипы, мужикам- футбол, бабам- шпинг.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Да, не фонтан. Но вечер скоротать помогает.

  6. #46
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    ИМХО заметно слабее "Дня выборов", но смотреть стоит
    Спасибо за сравнение оно же предупреждение Учитывая, что такое говно как "День Выборов" по моему смотреть совершенно не стоит, и мне было очень жаль бесцельно потраченного на него времени (единственный положительный момент - это песня Шнура), то с этим фильмом тоже все ясно

  7. #47
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Давненько я ничего всерьёз не обозревал...
    И так, неделю назад скачал я российскую анимацию "Белка и стрелка. Звёздные собаки".
    Изначально настроен я был весьма пессимистично. Веру в отечественную мультипликацию изрядно подорвал ублюдочный "Кракатук", знатно обосранный здесь Зигмаром.
    А между тем фильм мне понравился. И даже очень.
    Фильм, как легко догадаться, основан на реальных событиях.
    Хрущёв во время оно послал дочери Кенеди щенка, сына звёздной собаки Белки. Это как бэ намекало, что советская космонавтика уделывает американскую.
    Фильм начинается с того, как щенка в клетке на правительственном зиле вывозят из Кремля, отвозят в аэропорт и привозят в овальный кабинет.
    Там, познакомившись с обитателями белого дома (Кролик, кот собака), щенок рассказывает историю своих родителей, самых знаменитых собак на свете.
    Фильм потряс меня детально, с любовью выпестованной атмосферой 60–тых, известной мне, как и подавляющему большенству форумчан, по старым фильмам и фотографиям. Тут и старые троллейбусы, и победы, и таксофоны, и детские площадки с горками. На руке у начальника очистки, типичного пролетария, на тыльной стороне ладони татуировка с солнцем. Вся эта забота о мелочах, о нашем прошлом, о нашей истории подкупает. И вместе с героической мечтой, столь хорошо показанной в фильме, советского народа первым прорваться в космос, делает это кино по истине патриотичным.
    "Белка и стрелка" фильм для всей семьи, фильм многоплановый, дарящий удовольствие детишкам крассивой и трогательной историей, а взрослым тонким стёбом над современными реалиями и детально проработанной ностальгией по тем временам, когда все мы были не жидами, хохлами, бульбашами и чурками, а представителями великой страны, уничтожившей коричневую чуму и прорвавшейся в космос.
    Возможно мои слова для кому–то покажутся ура–патриотичными, но уверяю, это не так. Просто этот фильм является памятником эпохи. Таким же памятником, как "Покровские ворота" и стиляги.
    Недостатки в фильме имеются. Их не много, но они есть.
    Стоит отметить некоторую затянутость сцен. Ворона с сыром явно перекочевала в "Белку" из "Ледникогого периода", трансформировавшись из белки с орехом.
    Но в целом фильм прекрасен.
    Так же стоит отметить прекрасную озвучку. Особенно отличился Гармаш.
    Ну и традиционно замануха.
    http://www.youtube.com/watch?v=FbQ-ov5hjDg
    А скачать можно отсюда.
    http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=295643

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Учитывая, что такое говно как "День Выборов" по моему смотреть совершенно не стоит
    Я не холиворщик, но такие ИМХИ раздражают, особенно если они не заслуженые и не обоснованые.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  9. #49
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Liquidator, я мог бы подробно обосновать, но - зачем? Все равно все останутся при своем мнение.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Liquidator, я мог бы подробно обосновать, но - зачем? Все равно все останутся при своем мнение.
    А зачем тогда писать вообще такое мнение?Не понравился, так и пиши ,что не нравятся фильмы квартета "И", а написав "говно" , ты автоматом получишь реакцию тех ,кто этот фильм любит,таких как я например.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts