+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 88, из 88.

Тема: Российский кинематограф

  1. #81
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Мад чтобы тебя сажать нужно доказать что какой-то файл на диске и ты связаны, если ты не распространяешь такой порезанный фильм сам и принимаешь малейшие меры предосторожности то сделать это не возможно, особенно в Израиле где термо-ректальный метод допроса не освоен.

  2. #82
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Миша,
    хм... то есть ты предлагаешь, нарушить закон, ЗНАЯ что нарушаешь закон, и сделать вид что не знал, что нарушаешь закон, и рассчитывать что никогда не будешь пойман, потому что блюстители закона соблюдают закон и не смогут доказать что ты нарушил закон... как свежо!
    и главное крайне ответственно

  3. #83
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Абсолютно !

  4. #84
    mad
    Guest

    По умолчанию

    ОК... нет! я все равно не могу, это противоречит моим принципам!!!

    и кстати, даже если бы я не знал закона, я все равно ни за что не пошел бы на такое!!!

  5. #85
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    А я, "Шапито-шоу" жду

    <embed src="http://www.youtube.com/v/5yoaHJF_yU4?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed>

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Самый лучший фильм - 3 (ИМХО)

    После первой части сомнительных (мягко говоря) художественных достоинств и сферической тупизны в вакууме второй части я, признаться включил сей опус, чтобы убить время (думалка у меня в тот момент сломалась), будучи готовым выключить его, когда УГ дойдёт до уровня первой картины.
    Началось всё, как обычно, с кривляний Харламова. Впрочем, всё было не так ужасно. Поэтому я не спешил выключать. И постепенно обнаружил, что в отличие от первых двух, в данном фильме предпочтение отдано не бессмысленной и беспощадной буффонаде, но юмору, который по большей части приподнялся над плинтусом и оставляет не осадок камеди-клаба-полнометражки, а впечатление вполне адекватненькой комедиии среднестатистического уровня, впрочем, запросто бьющей (ИМХО, опять же) сюжетом и шутками, к примеру ту же "Все без ума от Мэри". Опять же, наличие достаточно талантливых (не скажу выдающихся, но несомненно талантливых) актёров, таких как Балуев и Ефремов несомненно украсило результат. Многие из шуток были (опять же супротив предыдущих фильмов) на удивление к месту.
    Мой (ИМХО же) вердикт: не шедевр, не Оскар, но улыбнуть может, и не раз. 6/10.

    ЗЫ: коль скоро на рекламу я внимания не обратил - видимо, она в глаза не бросалась, в отличие от предыдущих фильмов. А так же таких мегавыблевов, как "Дозоры" или прочие летающие Волги

  7. #87
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Народ,может несколько не в тему - но это вынос мозга....
    Новый Охлобыстинский фильм "Суперменеджер или мотыга судьбы".
    Охлобыстин жжот напалмом с ролевиками...
    Убило и порвало...
    Советую качать и смотерть...
    P.S. Фильм правда не Охлобыстина,но он там зажигает...
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  8. #88

    По умолчанию

    Посмотрел. Фильм про ролевиков, снятый человеком, который ролевика видел в лучшем случае издали. Категорически не рекоендуется к показу неролевым друзьям. Но самому отдохнуть мозгом на нем можно.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts