+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40, из 40.

Тема: Роли.

  1. #31

    По умолчанию

    Дому Ланнистеров очень требуются люди на роли «неблагородного сословия». Тех, кто будет играть слуг, секретарей, помощников, пажей и оруженосцев.

    Роли, типа пажей и оруженосцев хорошо подойдут новичкам. Предполагается много экшена и интриг, возможно, придется побегать. Скорее всего Вы будете играть в паре с кем-то из нашей прекрасной и дружной семьи. Так что скучать не придется.

    Роли слуг больше подойдут опытным игрокам, тем, кому например не понравилась книга, и они не видят чем себя занять. Может быть, на первый взгляд это занятие кажется не самым интересным, но как писала Елена после "ИсО" - слуга и господин - это не две разные роли, а одна роль, которую играют 2 человека.
    Если у вас вдруг возникло желание открыть какую-то лавку или заведение, милости просим к нам в Ланниспорт.
    У нас есть много идей, как интересно сыграть повседневную жизнь замка, и чем больше будет людей на подобных ролях, тем это будет проще и интереснее.
    Если наше предложение Вас заинтересовало – обращайтесь ко мне лично.

    Так же требуются учитель фехтования и учитель танцев для их Величества и Высочества.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 14.07.2010 в 15:41

  2. #32

    По умолчанию

    Апдейт списка ролей

  3. #33
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Дамы и господа, уважаемые сюжетные персонажи.
    Не секрет, что на нашей игре могут быть лица, желающие вашему персонажу смерти (речь об убийстве по сюжету, а не о случайной стычке).

    На случай, если вашим врагам удастся их замысел, мы крайне рекомендуем вам продумать альтернативную роль в которой вы сможете продолжить играть на полигоне и даже в своей команде.
    Лицам особо высокопоставленным (С фамилиями типа Старк, Ланнистер, Тиррэлл и т.д.) мы также рекомендуем обзавестись "запасным" прикидом для альтернативной роли.

    В случае гибели персонажа, надо в обязательном порядке пройти через центральный мертвятник, где ваш возврат в игру будет согласован с мастером по сюжету.

  4. #34

    По умолчанию

    Очень хотелось бы увидеть апдейт списка ролей.

  5. #35

    По умолчанию

    Сделано. Обратите внимание, Глюку Мастерским произволом присвоено почетное звание имя Эммона Фрея со всеми вытекающими.

  6. #36
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, я конечно всё понимаю, и не сужу строго, но хотелось бы узнать как давно Феникс сменил имя на Марину и стал девушкой Гисли. (ссылку поправьте).

  7. #37
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    packman, я конечно всё понимаю, и не сужу строго, но хотелось бы узнать, как ты умудрился это:
    Цитата Сообщение от Мироку
    1.Король Станнис Баратеон - Феникс
    2.Леди Селиса из дома Флорентов - Марина Гастева (девушка Гисли)
    прочитать как:
    Цитата Сообщение от Мироку
    1.Король Станнис Баратеон - Марина Гастева (девушка Гисли)
    (и ссылки там верные)

  8. #38
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Элементарно Ватсон ILS: кликая на "Марина Гастева", попадаешь на фейсбук Феникса и падаешь под стол

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ааа
    у меня [mat]ебло[/mat]книжки нет, так что я попадаю на окно логина... а в адресе вроде Марина... из чего вывод: претензии либо к Фениксу, либо к [mat]ебло[/mat]книжке

  10. #40
    менестрель Аватар для Gisli
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Жесть))) Господа, вы доставили)
    Каждому по роли его (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts