+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 83.

Тема: Вопросы Мастерам + Связь

  1. #31

    По умолчанию

    Ой-ой, как неубедительно.
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Дура Лиза Аррен могла пойти и не на такое.
    Даже будучи супер-дурой, она прекрасно понимала, что брак с Мизинцем в его нынешней ипостаси (никто и звать никак) - это прямая дорога к бунту со стороны лордов Долины, которые обязательно брак осудили и Лизу бы сместили. Не стоит забывать, что книга основывается на реальном историческом периоде, когда никто не мог и помыслить жениться на человеке не из своего круга.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Наиболее вероятно, что Мизинец "приукрасил" ситуацию с Харенхоллом. Как всегда, правдами и неправдами прокладывая свой путь к власти и положению.
    Мизинец - оооочень осторожный человек, и никогда бы не стал действовать таким образом, не будучи уверенным, что лордство у него в кармане.
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Но главное - вы знаете именно то, что должны знать ваши персонажи - слухи и "не совсем кошерную" информацию из запершейся и отрезанной от всех долины Аррен.
    У вас на игре шарое гуляют аж 2 посольства из Долины. Я абсолютно уверенна, что они не вылезли просто так, прошвырнуться, а до этого вели переписку с остальными Великими Домами. А уж коль они с кем-то переписывались, то это значит, что инфа из Долины должна-таки поступать. Возможно разная и противоречивая, но хоть какая-то. А у вас этого нет.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 14.07.2010 в 19:12

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    интересно, кто ее может развести? Власть светская? Духовная?
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Ну, например, топор.....
    Кстати, как показало развитие событий в книге, в Орлином Гнезде есть чудесная пилорама Лунная Дверь...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька
    И кстати, Гмык дело говорит.
    Я не помню этих подробностей. Это наверняка? Он не мог быть лордом-протектером при живой Лизе?

    Цитата Сообщение от ILS
    Кстати, как показало развитие событий в книге, в Орлином Гнезде есть чудесная пилорама Лунная Дверь...
    И как ты себе это представляешь? Лиза начинает жаловаться на своего якобы незаконного мужа, а потом он, ну вот просто абсолютно случайно, выпадает в Лунную Дверь? Поскользнулся, типа?
    И кто на это купится?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Я не помню этих подробностей. Это наверняка? Он не мог быть лордом-протектером при живой Лизе?
    Май мистейк. Лиза объявила Мизинца протектором еще при жизни, но Лорды Долины отказались его признать.
    Из обрывков подслушанных разговоров Санса знала, что знаменосцы Джона Аррена возмущены браком Лизы и не желают признавать Петира лордом протектором Долины.
    Но если в книге у него хотя бы был титул и поддержка Ланнистеров и Хайгардена, то сейчас у него нет вобще ничего. Хотя, насчет Хайгардена ничего не могу сказать....

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    И как ты себе это представляешь? Лиза начинает жаловаться на своего якобы незаконного мужа, а потом он, ну вот просто абсолютно случайно, выпадает в Лунную Дверь? Поскользнулся, типа?
    И кто на это купится?
    Ну, в книге он её вполне успешно выпилил. Главное, чтобы она со своими жалобами не успела далеко от этой самой двери отойти

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ну, в книге он её вполне успешно выпилил
    Он ее - да. Но он при этом не жаловался на нее, а прикидывался всем довольным... А вот наоборот, боюсь, не выйдет

  7. #37
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Хотя, насчет Хайгардена ничего не могу сказать....
    Впервые слышим об этом мальчике. В таком же аху удивлении, как и вы.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Koshka, хороший мальчик (с) "Песенка про Бобби"

  9. #39

    По умолчанию

    Какбэ мастера посты переместили в "вопросы мастерам", да только видимо ответить на вопросы забыли....

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мироку, а можно мне объяснить с какого-такого перепугу Мизинец стал Лордом-Протектором Долины Аррен???
    Можно. Он, собственно, в Долину именно за этой целью поехал. А "по-дороге" - обещался уладить дела с Хайгарденом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts