+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 83.

Тема: Вопросы Мастерам + Связь

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Харренхолл был обещан Петиру Бейлишу Тирионом, за устройство союза с Лизой Аррен.
    Это книжная информация или игровая?

  2. #52

    По умолчанию

    Julia, ресурс конечно толковый, но в данном случае, Тиррион просто проверял, кто именно стучит Серсее. Имхо, он совсем не собирался заводить с Лизой дружбу и отдавать Мирцелу за Роберта Аррена, как обещал Мизинцу.

  3. #53
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Julia, ресурс конечно толковый, но в данном случае, Тиррион просто проверял, кто именно стучит Серсее. Имхо, он совсем не собирался заводить с Лизой дружбу и отдавать Мирцелу за Роберта Аррена, как обещал Мизинцу.
    А у нас ситуация, где у многих желания и необходимости не совпадают. Он и отпускать Мизинца из Гавани не шибко хотел ( и вообще мечтал ему башку снести) , а пришлось.
    У Тириона свои замыслы, а у Мизинца свои.

    П.С: Кстати мой предыдущий пост был указанием на то, что и в книге тоже Харенхолл принадлежал Мизинцу скорее формально, чем на деле. Весь этот брак с Лизой - гнилая формальность, вне зависимости от того стоят Ланнистеры за спиной Мизинца (книга) или нет (игра). И одни и те-же люди относятся к нему (внутренне,а не напоказ) более-менее одинаково. На самом-то деле Харенхолл предлог и для тех кто за и тех кто против - и никого по настоящему не волновал (ибо формальность).
    Вопрос только у кого в споре аргументов больше ( что я имею ввиду под словом аргумент оставляю фантазии читателя )

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    споре аргументов больше
    так и напрашивается: аргументов больше, или аргумент(ы) длиннее больше?

    Цитата Сообщение от Julia
    ИМХО, очень толковый ресурс.
    Цитата Сообщение от толкового ресурса
    вместо Сансы в «лунные врата» упала Лиза Аррен
    Ага. Споткнулася, йопть, бываит

    А если серьёзно (внимание, пишу совершенно не от имени персонажа): Бейлиша послали договориться о поддержке Королевской Гавани. Гавань пала. Рассчитывать на отмазку "зато вот Лиза Аррен теперь как бы наша - осталось только Мирцеллу с Робертом Арреном помолвить (или как это говорится?)" - мягко говоря странновато. Типа, я вам тут всё обос&ал, зато ароматизатором побрызгал.

    Т.е. в эту сторону Бейлишу не светит, да... и это очевидно всем.
    Хотя с другой стороны, что очевидно Лизе Аррен, знает только Лиза Аррен, а эта особа... хм... не будем плохо о мёртвых

  5. #55
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    А кто тебе сказал что лиза мертва?

    По моему точной информации про всё что происходит в долине крайне мало. И тут сильно опираться на книгу не стоит. Можно пообщаться с людьми из долины на игре и там пособирать свединия...

  6. #56
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    ILS, Надеюсь, что уж милорд Ланнистер не станет спорить, что Мизинец, если задуматься, в большей безопасности в Орлином гнезде (среди враждебных, но надуто благочестивых Ройсов, а тем более при живой пока Лизе), чем под боком у Шагги, Тиммета и прочих милых друзей милорда.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    У Тириона свои замыслы, а у Мизинца свои.
    Судя по его предыдущим постам, он не очень-то в курсе о собственных замыслах. Может мастера просветят?
    Я запрашивала у вас информацию о том, что именно произошло до и после битвы за КГ два месяца назад. До сих пор молчание было мне ответом. (если не считать весьма базисную вводную).

    Насчет формальностей: Вся соль в том, что их следует соблюдать несмотря на то, что "все всё знают". Поэтому так критично, лорд или не лорд.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    я, конечно, внешне не слишком хорошо выгляжу, но я не идиот, и принимать меня за него, пожалуйста, не надо...
    Претензии - Мартину.

  9. #59
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    А кто тебе сказал что лиза мертва?
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Надеюсь, что уж милорд Ланнистер не станет спорить
    Цитата Сообщение от ILS
    (внимание, пишу совершенно не от имени персонажа)
    Мироку, Мартину претензий нет. Достаточно очевидно, что никто, не озаботившись реальной пользой, не получит конфетку за второстепенную услугу. Банально: если про[mat]ёба[/mat]на КГ, о каком Харренхоле может идти речь?

  10. #60
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Мизинец уезжает и о чем-то там (почти полный ХЗ) говорит с Хайгарденом
    При чём Хайгарден в таком же полном ХЗ, как и все остальные. Оказывается, он к нам (в мире игры) приезжал. Ппц, как хотелось бы узнать, о чём мы говорили.

    Цитата Сообщение от Мироку
    Смог ли он добитья своей цели - никому, кроме Тиреллов и его самого - неизвестно.
    Та ты шо!.. Ну... Либо у вас есть ещё какие-то Тиреллы на игре, либо я очень надеюсь, что хотя бы сам Петир, знает, добился ли он своего.
    Мироку, ТИРЕЛЛЫ - ЭТО МЫ! И я сейчас впервые слышу о том, что такая ситуация существует на игре!

    Цитата Сообщение от Chinese
    Я просто вводную как то не так читал
    Мейс...
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts