+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 83.

Тема: Вопросы Мастерам + Связь

  1. #71
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Апдейт- у Ланнистеров будут.

  2. #72
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Завтра с очень раннего утра мастерская группа выдвигается на полигон (это многочасовой процесс ).

    С завтрашнего дня Гном Нацеретский(Alex) если и доступен по телефону, то только по супер-срочным общеигровым (не командным) логистическим вопросам. Просьба по другим вопросам ему НЕ ЗВОНИТЬ.
    Единственное исключение: "Я там-то, у меня куча места в машине, что вам привезти/чем могу помочь ?!"

    Единственный Мастер, которому у вас есть хоть какая-то возможность "просто позадaвать вопросы" по телефону, начиная с завтрашнего утра - это Arkadi - тел.050-7185835
    ЗАПИШИТЕ себе прямо сегодня этот номер и по всем общим вопросам звоните ТОЛЬКО на него!

  3. #73

    По умолчанию

    Увидимся завтра с утречка
    Я бы тоже потерялся... (с)

  4. #74
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Мастера, просьба пожалуйста написать пару строк, как закончилось то всё? Давайте красиво закроем эту главу, нашей саги?

  5. #75
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Коля, дай мастерам выдохнуть. Они замучились как минимум в три раза больше нас.

  6. #76
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Окей. *перестал дёргать дядю мастера за штанину* . проснётся, покушает капусты, начистит копытца и на форум, а я пока тут жду.

  7. #77
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Да [mat]бля[/mat] Коля ты [mat]нахуячил[/mat] один из самых "умных" постов после игры.

  8. #78
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Кстати написал бы отчёт.. ты много где бегал

  9. #79

    По умолчанию

    Коля, ты мужик. Респект тебе за игру и уважуха.

  10. #80
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Закончилось тем, что из за дикого огня Королевская Гавань загорелась. Станнис разрушил дворец со словами "Да не достанется же гавань никому!" похоронив под обломками железный трон.
    После чего отплыл вместе с остатками войск а также с леди Оленной и Маргери на Драконий Камень.

    По словам Керцера же. Джофри когда зашел в Гавань всё еще находясь под безумием насланным на него Мелисандрой велел засадить земли Королевской Гавани ананасовыми плантациями.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts