Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: Сага: Флаги, знамёна, гербы

  1. #11
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Олень чёрно жёлтый нам какраз подходит.. А вот льва я хочу на чёрном фоне а не на красном Кто нибудь против?
    Если я правильно понимаю нужно распечатать все 3 флага? Или только 2 первых?

  2. #12

    По умолчанию

    те места, куда нам нужны гербы и, соответственно куда их нужно сделать.
    • "гирлянда". там должны присутствовать все флаги(черно/желтый, крыса, ланнистеров, баратеонов, короля джофри). флаги среднего размера, прямоугольные и "раззмееные" на конце.
    • шатёр. два больших герба прикреплённых с двух сторон на входе (ланнистеров + чёрно/желтое или крыса, можно крысу на чёрножелтом). большие в форме щитов, мб даже вместе с финтифлюшками?
    • знамя сверху шатра (один из тех что висят на входе). прямоугольный, раззмееный среднего размера. из очень лёгкой ткани, чтобы красиво трепетал на ветру.
    • 6-7 флагов, чтобы вешать их в захваченных крепостях + вешать где угодно (зависит от того, как мы выведем войско - один большой отряд ланнистеров или разделённое на несколько, тогда или флаги ланнистеров или несколько разных, в зависимости от того, какой отряд взял крепость), несколько прямоугольных или квадратных приделанных на бамбуковые (или другие) палки с боку или по середине.
    • щиты (не мудрствуя лукаво чёрно/желтые если один отряд или несколько разных типов, если несколько отрядов) форма в виде щита =))) думаю будут треугольные и павезы, так как последние проще делать.
    • возможно туники для механиков и бездоспешных лучников. у нас остались ещё черно/желтые туники?
    • что забыл?

    в связи с тем, что щиты нам выгоднее делать в желтых тонах, чтобы потом не переделывать то да, будет логичным, если ланнистеры будут желтый лев на чёрном фоне.
    надо это обсудить с комаровским. тогда и 6-7 флажков ланнистерские будет проще делать - простые чёрно/желтые.
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 27.12.2009 в 18:44

  3. #13

    По умолчанию

    Да мне все понравилось
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #14
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    "гирлянда". там должны присутствовать все флаги(черно/желтый, крыса, ланнистеров, баратеонов, короля джофри). флаги среднего размера, прямоугольные и "раззмееные" на конце.
    Двухсторонние? Дороговато.

    шатёр. два больших герба прикреплённых с двух сторон на входе (ланнистеров + чёрно/желтое или крыса, можно крысу на чёрножелтом). большие в форме щитов, мб даже вместе с финтифлюшками?
    Можно и с финтифлюшками.. Эти два у меня есть шанс сделать побольше и бесплатно.. Проблема в том что качество не ахти. Есть получше?

    знамя сверху шатра (один из тех что висят на входе). прямоугольный, раззмееный среднего размера. из очень лёгкой ткани, чтобы красиво трепетал на ветру.
    6-7 флагов, чтобы вешать их в захваченных крепостях + вешать где угодно
    Скорей всего будем рисовать.
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 27.12.2009 в 18:44

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niakris
    гирлянда". там должны присутствовать все флаги(черно/желтый, крыса, ланнистеров, баратеонов, короля джофри). флаги среднего размера, прямоугольные и "раззмееные" на конце.
    Двухсторонние? Дороговато.
    двухсторонние, но их можно и кисточкой нарисовать.

    Цитата Сообщение от Niakris
    шатёр. два больших герба прикреплённых с двух сторон на входе (ланнистеров + чёрно/желтое или крыса, можно крысу на чёрножелтом). большие в форме щитов, мб даже вместе с финтифлюшками?
    Можно и с финтифлюшками.. Эти два у меня есть шанс сделать побольше и бесплатно.. Проблема в том что качество не ахти. Есть получше?
    наврядли.
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 27.12.2009 в 18:45

  6. #16

    По умолчанию

    Есть тема сделать печать на ткани, есть несколько видов которые подходят нам:
    "Термопереводилка"
    3-4 шекеля за лист А4 плюс стоимость печати на струйнике.
    При переводе получается слегка выпуклый рисунок. Самый простой способ, но не слишком долговечный если ткань будет мяться и пр. Хотя в принципе весьма неплох для многочисленных мелких рисунков, типа гИрлянды

    Сублимация.
    25-30 шекелей за А3 плюс\минус но только на синтетике не меньше 40% полиэстра
    Прокрашивается сама ткань, но ткань как видите должна быть искуственная большей частью, поскольку именно искуственные волокна и красятся. При переносе получается красивая крашенная ткань, но искуственная.
    В принципе подходит для больших флагов, ибо синтетика легкая и будет красиво развиваться в форме флага
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  7. #17

    По умолчанию

    гирлянду исправил, спасибо =)
    действительно, термопереводилка для неё будет самое то.
    где такое взять, как называется?

    сублимация чуток дороговата будет. один флаг можно так сделать, но большее количество выльется в неприятную сумму =)

  8. #18
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Есть идея печатать на холсте.
    Холст плотный.. для гербов на шатёр как раз подходит.
    У меня на работе (в тех-поддержке НР) есть большие принтеры (плотеры) которые печатают на метровой бумаге или на холсте. Один до метра в ширину но для него нужен рулон а он дорогой, второй до 60см в ширину и на нём можно печатать листы (до А1).
    Краска и всё остальное есть но нужен сам холст. Сегодня иду проверят сколько стоят листы А3-А1. (Два А2 на холсте мне один наш клиент бесплатно обещал ещё давно)

    Kaimor,
    То что ты предлагаешь боюсь дорого получится.

  9. #19

    По умолчанию

    креатиф
    в общемто включает в себя все наши флажки.


  10. #20

    По умолчанию

    Niakris, Если на халяву то это идеально
    А холст сам какого цвета будет? К тому же холст.... он как юы не всегда тонкий и изяшный Но в целом я тогда ЗА твою идею

    Гмык,
    Креатив рулит Еще б штурмовую стену собрать

    Спасибо за меня с лонгом но бувигера и саллета у меня еще нет
    Последний раз редактировалось Kaimor, 27.12.2009 в 21:28 Причина: только заметил :)
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts