+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 53.

Тема: Газеты! Журналы! Последние известия!

  1. #11
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Благодарю редакции "Таймс" и "Харперс Викли" за увлекательные рожденственские номера. И газата, и журнал с удовольствием прочитали все работники ранчо и обсудили за вечерней рожденственской дойкой.

    Сибилла Рамкин, владелица ранчо "Незабудка"

  2. #12

    По умолчанию

    Прочла Харперс Винкли, читаю первый Таймс, полна восторга и белой зависти!
    Очень здорово!

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Итак, господа хорошие, благодаря поистине титаническим и героическим усилиям Аристы при моём скромном участии, имею честь представить вам предыгровой номер Onion Today

    http://mechanics.rolevik.org/news/onion1.pdf
    Последний раз редактировалось ILS, 18.03.2010 в 03:21

  4. #14
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Последняя страница жжот особенно!

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Добавлена ссылка в разделе "Материалы", на сайте игры.

  6. #16
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Итак, господа хорошие, благодаря поистине титаническим и героическим усилиям Аристы при моём скромном участии, имею честь представить вам предыгровой номер Onion Today

    http://sites.google.com/site/ilspdfs...edirects=0&d=1
    Мне, как начальнику строительства ПТЖД, чрезвычайно интересно, что вчера пили и курили уважаемый Гарри Олдмен, доктор Шнайдер и написавший это корреспондент:
    Туристка из России по имени Анна Каренина уже третий день подряд лежит на железнодорожных путях в километре от Промонтри и по невыясненным причинам отказывается покидать место обитания. На данный момент переговоры на предмет освобождения рельс ведёт Гарри Олдман, старший инспектор Промонтри, однако в случае неудачи за дело обещает взяться доктор Пауль Шнайдер.
    Конкретно мне интересно, какие такие рельсы они обнаружили в "километре" от Промонтори? Известно, что километр меньше мили. Мои рабочие сейчас как раз прокладывают 686-ую милю Объединенной Тихоокеанской Ветки и 1084-ую милю Центральной Ветки. Таким образом, ближайшее полотно Объединенной Тихоокеанской Ветки находится в четырех милях от города, а ближайшие рельсы Центральной Ветки в трех милях от города.
    Последний раз редактировалось tar, 16.03.2010 в 12:36

  7. #17

    По умолчанию

    Ну, а на прошлой неделе они писали про марсианские боевые треножники на поле у мистера Блакхоула. И что?

  8. #18
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Мне, как начальнику строительства ПТЖД, чрезвычайно интересно, что вчера пили и курили уважаемый Гарри Олдмен, доктор Шнайдер и написавший это корреспондент:
    Блин, ну там же написано! Опиум!
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  9. #19
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Кристофер ШЕймс, 7 лет, рост 156 см
    Однако, 156 см - это мой рост. Он случайно не из тех, которые с марсиансими треножниками? С ними же, наверное, и улетел. Домой вернулся...
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #20
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Извините, а принимает ли высокочтимая редакция материалы от журналистов-любителей?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts