+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Флуд и оффтопы (ака "Испытание на Прочность")

  1. #11
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Заяц,
    Ты говоришь про имидж русского РИ в Израиле или израильского РИ? Если русского то обоснуй объясни пожалуйста почему ты так думаешь?

  2. #12
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Что-то я тебя не совсем понял... Русские РИ в Израиле это типа израильские РИ только евреям вход запрещён?
    Я говорю о реакции которую получишь от большинства людей нашего возраста когда-либо слышавших о РИ. Почему я так думаю? Банально,потому что только на это наталкивался. Чаще всего звучит вроде "а,эти лохи с палками? Чё с ними?"

  3. #13

    По умолчанию

    боюсь, это общемировой имидж.

    заяц, в израиле есть русскоязычные игры и ивритоязычные.

  4. #14
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Извини,я просто очень давно не слышал об ивритоязычных играх а на русскоязычных регулярно есть представительство цабарим

  5. #15
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Волк,подожди,а как ты хотел,приехать на игру и с лука перебить всех ,а потом с легким сердцем пойти в кабак и отметить блестательную победу?
    Ну извени,если для тебя это и интересно,то для большинства думаю что нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Kaimor, понял, спасибо.
    Заяц, веди себя прилично, а то не понятно, то-ли ты прикалываешься то-ли тебя забанить на недельку.

    Имидж у РИ плохой, потому, что РИ не доступно пониманию обычного "серого" обывателя из толпы. И даже если бы у нас был антураж на уровне Голливуда или Тауэрского музея, все равно было бы примерно тоже самое. РИ непонятны толпе. А то что не понятно - плохо, либо и вовсе ивращение (сорри, Заяц). точка. Вообще, РИ по определению хобби для тех, кто не как все. И поэтому такой популярности, как у комп. игр, телевизора или даже восточных единоборств у РИ никогда не будет.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #17
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Kaimor, Заяц,
    Да, не по теме... и, да, не моё дело.. но всё же.
    Вроде совершено не глупые ребята. А ведёте себя как дети. Каждый пытается второго подковырнуть и объяснить что он, вообще то, по круче будет. Каждой стороне на это пофиг и он сидит и прётся от себя как же его это вообще не задевает. Короче- противно смотреть.

    Axanor,
    Заяц, веди себя прилично, а то не понятно, то-ли ты прикалываешься то-ли тебя забанить на недельку.
    А почему только Заяц? А Каймор? Что это за субъективизм?

    Заяц,
    Чаще всего звучит вроде "а,эти лохи с палками? Чё с ними?"
    Странно.. а у меня почти всегда тоже одна реакция но она примерно такая "Ого.. даже не знал что такое существует. Как интересно! А ну ка расскажи"
    Ты про новичков или про тех кто уже был и забил на РИ?

  8. #18

    По умолчанию

    Niakris, Ну как же не твое дело. Ты же тоже на этом форуме сидишь. Значит твое.
    Кстати у тех обывателей с которыми я разговариваю, реакция обычно такая же.
    Axanor,
    РИ по определению хобби для тех, кто не как все.
    Не соглашусь, хобби для тех, кто не такие как все, было толкиенизм, во всех его проявлениях. А Ролевые игры это как раз таки вполне себе обычное хобби, такое же как эйрсофт, скалолазание, сноуборд, коллекционирование и т.п. Если уж на то пошло, посмотрите на Россию, посмотрите на Запад. Посмотрите какие фестивали и игры проходят там и там, причем фестивали и игры попадают на телевидение, про них снимают фильмы, хобби становится не менее популярным чем все остальные.....
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  9. #19
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

    По всем пунктам согласен. Только вопрос,кто будет делать...хотелось бы.чтобы мастера страйка устроили одну игру для ролевиков. Было бы наверное интересно. Свою лепту обещаю внести,если будет надо.



    Kaimor,

    Фильмы? Когда у меня были бабки на съёмку и спонсирование хорошего антуража меня послали лесом. Отсюда вопрос: а кто у нас способен так поднять проект,чтобы было,что снимать. Самая большая съёмка из Израиля,это Хрюнвальд на "ютюбе". Снято неплохо...на уровне тренировки РРПГ-шников с 3 звёздочками в Канаде. Я от всей души хочу тут фест или игру со съёмкой,но боюсь,что ток наши внуки до этого дойдут. Израиль такая страна,что тут какждый эстонец чувствует себя пилотом формулы-1

    Axanor,

    Паша, я об этом и интересовался. Возможно лучники уровня Каймора и арбалетчики уровня Курковского и могут из ролевого отстоя попасть много раз до сближения(не забываем про щиты и движение цели)...но простые смертные нет. Какой выход?

    1) Уменьшение гуманизации(аэродинамика лучше) - минус в том,что нужны маски или полные шлемы с низкодиаметровыми глазницами,чтобы не получить в глаз. Ролевикам лень делать маски и шлемы, кроме того жарко и душно в них бегать. Вывод - не пройдёт.

    2) Увеличение натяжения до близкого к боевому(для луков) и до 50 фунтов для арбалетов без уменьшения гуманизации. Тут минус в том,что нужны будут доспехи. Получив из 55-фунтового "Хефе Мартинеса" (средний для тех игр арбалет,ценой в 200 у.е,по тамошним понятиям попсовый) на лучно-арбалетной игре в Германии, я почувствовал все приятные ощущения даже через тонкий стеган и увидел синяк офигенных размеров,не смотря на гуманизатор. От такого натяжения нужен толстый...минимум в 5 тряпок или 3 скабиаса. Опять же жарко и тяжко. Вывод - нафиг.


    3) Вернуть смертельный выстрел или распространить двуххитовый на всех. Тогда и этим отстоем можно воевать кое-как. Но тогда тяжи не станут играть и таскать доспех из-за 1 хита. Вилы...

    Опция последняя - ввести единые классы на игры,со стимуляцией разбора на рода войск. Моя идея такая:

    Ополченцы,воины,рыцари,стрелки.(на безмаговой игре).

    1) Ополченцы- обязателен шлем и минимально прикрытые руки (перчатки и наручи,хотябы из дюраля и прослойки) . Стиль минимален. Имеют 1-2 хита (в зависмости от прикида и вида шлема).

    2) воины - обязателен железный шлем с защитой лица, перчатки,наручи,поножи и стеган,набивняк или курточный поддоспешник нормального качества. Внешность доспеха среднего уровня. Имеют 3-4 хита (в зависимости от типа доспеха и наличия дополнительный девайсов,типа кольча или горжета,к примеру).

    3) Рыцари - полный и хороший стеган или набивняк, железные руки,ноги,локти,колени, плечи,закрытый шлем, наличие убедительной защиты корпуса,спины,латниц или полностью стальных перчаток,горжета и юбки(минимум кольчужной с добавлениями чепрака или фрагментных пластинок)). Обязан смотреться антуражно. Имеет 8 хитов. Любое попадание снимает ему 1 хит. Попадание рыцаря убивает любого ополченца или воина. Попадание боевой машины контузит,а не убивает.

    Все воины не могут носить стрелкового оружия,за исключением кулуарных арбалетов(до 15-20см длинной,натяжение до 4 кг).

    4) Стрелки - Обязан иметь только курточный поддоспешник или лёгкий жак+ макску или шлем защищающий от стрел.(хотя может быть одоспешен ради антуража) Имеет 1 хит...всегда. Стрела убивает любого ополценца или воина с 1 попадания. Рыцарю сносит 1 хит. Если стрелок хочет войти в ближний бой-он обязан носить при себе перчатку на боевую руку. В противном случае он не может драться с воинами.

    Есть идеи по стимулам для команд заводить себе рыцарей. Но это отдельная темка.

    Идея в антуражном и более историчном сражении. Тут бонусы и у тяжей и у лучников. У каждого свои.

    Гмык,

    В любое время готов встретиться и обсудить.

    Алексей

    А щиты кто отменял? А строй? А разведку? А ваши стрелки где,если я всех пострелять успел? Вот такие вот вопросы встают.
    Последний раз редактировалось Волк, 09.01.2010 в 16:24

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Имидж у РИ плохой, потому, что РИ не доступно пониманию обычного "серого" обывателя из толпы. И даже если бы у нас был антураж на уровне Голливуда или Тауэрского музея, все равно было бы примерно тоже самое. РИ непонятны толпе. А то что не понятно - плохо, либо и вовсе ивращение (сорри, Заяц). точка. Вообще, РИ по определению хобби для тех, кто не как все. И поэтому такой популярности, как у комп. игр, телевизора или даже восточных единоборств у РИ никогда не будет.

    Имидж у РИ плохой не потому, что оно недоступно пониманию, а потому, что РИ заработало репутацию самовлюбленных РАЗДОЛБАЕВ. А телевидению просто нечего о РИ показывать - у реконов хоть внешка какая-то есть, не говоря про аирсофт.
    У нас единственная "показушная" тусовка - "город" выглядит, как тупая костюмированная пьянка. ЧТО показывать-то? Откровенно уродливые доспехи? Корявые мечи? Костюмы улучшились, только толку от этого мало, пока они до сих пор на фоне обычной цивильной одежды, вывернутых армейских маек и драных джинсов.


    Я так, смотрел когда-то правила международных ролевых игр, манеры поведения на тематических тусовках, типа "звездных войн" и тд. Знаете, на европейские "Саги" вас не пустят, если у вас нет правдоподобного костюма/макияжа или прописанной назубок роли?
    А если "Дарт Вейдер" припрется на тусовку с деревянным крашеным лазерным мечом или несоответствующим шлемом, его просто на смех поднимут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts