+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 39.

Тема: Флуд и оффтопы (ака "Испытание на Прочность")

  1. #21
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

    Юра, я 50 раз предлогал что-то делать. Конструктив ты написал круто,в тему,в яблочко,но лучше устрой игру хотябы на 30 человек,но так,чтобы было не стыдно снимать. На уровне айрсофта.
    Я говорю тут: съёмочную группу,профессиональную апаратуру и головняк с организационными вопросами(пожизняком) возьму на себя лично. Главное замути,а не расскажи как.

    komarovsky,

    Илья,тему холивара увидел,а по сути что? По предлогаемой системе войск? По первому посту?

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Fessaer,

    Юра, я 50 раз предлогал что-то делать. Конструктив ты написал круто,в тему,в яблочко,но лучше устрой игру хотябы на 30 человек,но так,чтобы было не стыдно снимать. На уровне айрсофта.
    Я говорю тут: съёмочную группу,профессиональную апаратуру и головняк с организационными вопросами(пожизняком) возьму на себя лично. Главное замути,а не расскажи как.

    А, ну да. Обеспечь 30-40 людям прикиды, выучи за них роли, научи их фехтовать, я так понимаю? Я кому писал, что для этого нужно, чтобы эти 30-40 человек взяли и СДЕЛАЛИ сами и не чуть-чуть, а МНОГО, но хотя бы для СЕБЯ? Я наверное многовато предложил для людей, которые по 6-7 лет играют, сорри.

  3. #23
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Дима,ответь за базар.Приедь на игру с видеоаппаратурой и сними.
    А зачем тебе делать видеосъемку,лавры Эйзенштейна покоя не дают?Только ответь на вопрос,а не как всегда.

  4. #24
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,

    Ну навскидку хорошие прикиды и отыгрыш смогут обеспечить: Даша,Лена,Пашка,Керлин,Кот,Ирвин,Инди,Дик,Лёша Маньяк,Юля бывш. Иерусалимская,Дивная,Гмык,Моргул,Мироку,Ира(Талиан),Пакман,Дариана,Илья Комаровский...ещё думаю столько же тех,кого я не назвал. Итого человек 20. Остаётся найти десяток и решить их траблы (у большенства они с подготовкой пожизняка и логичтикой). Далее просим у реконов подсобить с антуражем и вуаля. Готова игрушка.

    Про тему изучения ролей...надеюсь те,кого я назвал выучат отлично. Для главных и вторых ролей их хватит,а остальные(надеюсь) не дураки и с третьими ролями управятся(я в их числе).

  5. #25
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Юрец,

    Юра,это потому,что и айрсофт и реконов 100 раз показывали,а ролевиков раз или 2 и то левенько. А про мою съёмку - скажи мне зарание куда ехать и что за игра,дай посмотреть сценарий и антураж...и я приеду,если есть,что снимать.

  6. #26
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Fessaer, , то что я пытаюсь сказать - что от всего того что ты тут пишешь - в основном вред а не польза.

    Что Леша думает - его дело. Важно что он говорит и делает. В его подходе я вижу потенциальную пользу. В твоем вред.

    Предложить поучаствовать/помочь/присоединиться - это польза.
    Обхаять в общих чертах (особенно все сразу и глобально) - вред.
    Вот и все.

    Помогать ты не обязан! Но если притормозишь с критикой и цинизмом - будет много пользы.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Не скрою...если меня пропустят
    Только через мой труп.

  8. #28
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    ну, раз тема оффтопная и я напишу свои 5 копеек...

    komarovsky, критика должна быть. да, возможно она не должна быть в таких масштабах, но критика - двигатель прогресса. и обычно люди начинают что то делать в основном после того как им сказали что вот здесь они молодцы конечно, а вот здесь и здесь ну никуда не годится. а если только предлагать и уговаривать - а людям это надо? люди начинают делать как бы одолжение тем кто их "просит" или им "предлагает".

    Да и не скажу что здесь такая уж общее обливание всего движения понятно чем.... в общем то указываются вполне себе конкретные вещи.

    я в общем то не встаю на защиту Фесса) я просто считаю что его позиция в общем то верна, хотя возможно излишне резка..
    Это все что останется после меня...(с)

  9. #29
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    komarovsky,

    Илья,тему холивара увидел,а по сути что? По предлогаемой системе войск? По первому посту?
    По существу, с надеждой что на этом ты обсуждение правил прекратишь (это я так вежливо и с намеком прошу).

    Боевые правила меняться не будут.
    Касательно стрельбы - правила подошли даже строгому Каймору - если кому не катит для луков - не берите луки.

    В остальном существа нету, так что расслабься, зубри правила и тренируй боевые навыки.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    komarovsky, вредом это было лет 7 назад.
    Сейчас уже нет. Для подобных вещей есть метод кнута и пряника. Движение 7 лет пробуют продвинуть исключительно пряником. Толку - ноль. Делай выводы.

    Волк, ты участие в организации проектов поднимал? Нет? Ты забыл про самомнение - на 20 человек перечисленных тобой, будет 60 точек зрения, каждая из которых несовместима как минимум с 2мя другими игроками в этой группе. ЮБИ (Ыыыыы) уже поднимала когда-то тему - кому отдать роль. Другу или хорошему игроку.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts