+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: вопросы вопросы

  1. #11

    По умолчанию

    ну это ведь не совсем игра, про 30 шах, которые вы просчитали на организацию, я слова не говорю, не сказал бы если было и 50.
    но тратить 20 шах на "согрев" + закуска, кажется мне сомнительно.
    может лучше больше горячей еды, с горячем же чаем, чем сомнительный вклад в глинт?

  2. #12
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Немного порядка.
    Я приятно удивлюсь, если на игр будет более 70 игроков (и среди них более 55 воинов), но спокойно рассчитывать даже на эти цифры пока не могу. Больше 45 воинов будет уже явно (если все ответя за базар)
    Когда мы считали взнос мы надеялись что останется по 20 шек. со взноса на еду/алкоголь, но могло остаться меньше. Сейчас шансы лучше, но пока не получу взносы - зарекаться на буду.
    Гарантировать народу что мы их накормим на игре на эти ресурсы я не берусь. Мы попробуем сделать - но своя еда нужна ИМХО.

    У нас нет опции кабака - есть Игорь, который вызвался готовить в лагере.
    Соответственно, даже если еда будет, она будет максимум в пятницу вечером и в шабат утром.
    Неделю перед игрой мы проведем оценку еще раз и если увидим, что наши возможности накормить людей больше - обьявим. Сдавайте взносы и нам будет куда легче.

    Насчет горячего вкусного алкоголя. Мы считаем общие посиделки вечером - частью проэкта. И хотим внести свою организационную лепту в этот вечер.
    Идея была организовать массовый, дешевый, вкусный и горячий алкоголь (и песни) у Большого костра, как альтернативу распитию водки по 3-5 в 10-и углах леса.

  3. #13
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ребят...э...я не пойму,вся эта дискуссия из-за лишних 20 шекелей? :\ И это ещё называется "сомнительный вклад"?

  4. #14
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Заяц,
    Вся эта дискуссия из за горячей пищи, для воинов, в холодную погоду.. а это важно.





    ИМХО- Для война подкрепится между миссиями будет поважнее чем выпить алкоголя. В связи с этим думаю что и мастерам обеспечить война горячей едой все таки должно быть важнее чем налить ему, голодному и уставшему, горячего вина вечерком.

  5. #15

    По умолчанию

    еще пара мелких не критичных вопросов:
    1. охрана? (кто может тот везет стволы?)
    2. игровые паспорта? (а зачем они нужны на этой игре??) игровая валюта? ( в ту же степь?)
    3. командный состав не меняется в течении игры или да?
    4. возможны ли союзы между командами? (тут есть о чем подумать - чтоб не было например ситуации когда 3 команды объединяются и сносят весь полигон за пол часа..)

  6. #16
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Денис.

    1) ответит Комаровский. Я не помню.
    2) Игоровых паспортов нет. Валюты тоже. Есть бонусы и вещи которые команда зарабатывает на мисиях. Может это очки. Тут уточнит глав мастер. Но валюты в её привычном виде точно нет.
    3 - 4) Командный состав не меняеться (если приедет человек посередине то его конечно можно добавить). Но команда может разделиться на определёную мисию. Или соедениться с другой командой на одну или две мисии. Полигона нет. Снести его поэтому нельзя. Лагерь один. На все мисии выходят из него, нет отдельных локаций. Есть несколько штурмовых локаций. Но это для боевых мисий. За балансом игры следят мастера.

    Вы играете для себя и для удовольствия. Ломать или нарушать тут что то только себе во вред. Союз с другими командами не очень поможет. в каждой мисии может победить только одна команда и не важно участвывают там две группы или десять... Союзник это просто тот кого надо убить последним. Это всё...

  7. #17
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niakris
    ИМХО- Для война подкрепится между миссиями будет поважнее чем выпить алкоголя. В связи с этим думаю что и мастерам обеспечить война горячей едой все таки должно быть важнее чем налить ему, голодному и уставшему, горячего вина вечерком.
    Учтем и постараемся сделать, (единственно что ето скорее всего будет не пожрать а перекусить )

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Союз с другими командами не очень поможет. в каждой мисии может победить только одна команда и не важно участвывают там две группы или десять... Союзник это просто тот кого надо убить последним.
    Небольшое уточнение - союзы есть,но не свободные а заданные мастерами (обстановка миссии - решение Лорда, которое вам передают) Есть и миссии типа того,что описал Demosfen,, но их немного

  8. #18
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Кабан,
    Учтем и постараемся сделать, (единственно что ето скорее всего будет не пожрать а перекусить )
    Это даже лучше После "пожрать" обычно идет "поспать" а не "повоевать".
    А после перекусить бегаешь довольный и в животе ничего не бурчит.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.09.2010 в 04:08

  9. #19
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    По поводу расписания - так когда в субботу подьём? довайте определим.

  10. #20
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    так когда в субботу подьём? довайте определим
    Кроме того, что по-моему решать это сейчас бессмысленно.....
    Тебе это на что влияет?

    Мастера считают что вставать надо как можно раньше. Но силой людей в бой мы отправлять не будем - так что здесь можно долго договариваться. Договариваться я буду лицом к лицу с капитанами на игре. В другом смысла не вижу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts