+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 58.

Тема: Стрелки и заинтересованные

  1. #21

    По умолчанию

    Итак, пока в программе праздника предварительно имеем:
    1. Мастер классы и лекции. Стрелы, тетивы, гуманизаторы, оперение. Делаю мастер класс, затем возможно поупражняемся, если найду материалы. Если кто то может и хочет принести свое, обратитесь ко мне, возможно будет совершить массовую закупку, а затем на мастер классе у вас будет возможность под опытным и неусыпным, самим себе собрать качественные стрелы.
    2. Клаут (100, 120, 140 ярдов, посмотрим). Стрельба боевыми или спортивными стрелами. Баталия уже есть, клаут тоже. Участвуют по предварительным прикидкам 4 человека. В любом случае участвовать будут только опытные стрелки.
    3. Стрельба в мишень, возможно. Стрелы боевые или спортивные. Мишени пока что нет, но пытаемся найти. Если найдем то будет. Участвуют ессно тоже, только те кто может.

    Есть следующая идея. Сделать тир для новичков. Для людей которые недавно пришли в движение. Для этого нужны всего лишь несколько мишеней (это не проблема, можно щиты использовать), несколько луков и стрелы гуманизированные. Поэтому, если кто то может одолжить что то из вышеперечисленного, то будет очень здорово. Этим мы сможем привлечь народ к стрельбе из лука, что, при нынешнем количестве стрелков на играх, весьма небесполезно, ИМХО.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  2. #22

    По умолчанию

    Отлично. Интересно насколько заросшими будут поля в Бен-Шемене? Максимум господа реконструкторы пабугуртятся и вытопчут полянку, как это было на Грюнвальде . А если к тому времени там пройдется какой-нибудь комбайн , и грунт будет не покрыт густой росстительностью, то не вижу причин по которым и новички не смогут пострелять клаут на дистанции, скажем в 20 метров из слабых тренеровачных и игровых луков.
    Что же косается матерьялов для стрел, то я всеми четырмя копытами за! Тем более что сегодня на тренировке, при выстреле у меня стрела разлетелась на четыре части


    До сих пор не могу понять как это произощло..... Она просто взорволась, нок отлетел влево, а наконечник с большей частью стрелы полетел в мишень. оперение осталось на пол дороге, а четвертую часть мы так и не нашли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4525.jpg‎
Просмотров: 237
Размер:	13.0 Кбайт
ID:	4748   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_4526.jpg‎
Просмотров: 235
Размер:	155.4 Кбайт
ID:	4749  
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  3. #23

    По умолчанию

    Сусанин, Клаут стреляют только квалифицированные стрелки, только со своими луками и только боевыми\спортивными стрелами. А уж клаут на 20 метров я вообще молчу.
    Еще настреляются.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #24

    По умолчанию

    Ну я имел в виду просто навесную стрельбу. если мишени не будет.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  5. #25
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Хочу на стрельбу. Лук свой есть, а вот боевых стрел нет. На профи я не тяну, но стрелять вреде умею и люблю... Пустите?

  6. #26
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Demosfen

    Привет! Мы сегодня с Каймором о тебе говорили. Я думаю,что он не будет возражать. Удачи.

  7. #27
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Спасибо...

  8. #28

    По умолчанию

    Сусанин, Подумаем.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  9. #29

    По умолчанию

    И я хочу стрелять, лук правда в россии остался, селяви....
    ООООчень хочууу!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #30

    По умолчанию

    Orli Teleri, Если будет тир "для новичков" то возможно, если нет, то по личной договоренности с владельцем лука
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts