+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 62.

Тема: Лекции и мастер-классы

  1. #51
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    все. Но это вы врядли успеете рассказать

  2. #52
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    ОК, что публику интересует в мастерении ролевых игр?
    Было бы интересно послушать про квестостроение, если у тебя есть какие то теоретические выжимки и примеры.

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Toyvo,

    Цитата Сообщение от Juk
    игры с жестким и свободным сюжетом. Плюсы-минусы, за и против того и другого - очень интересно было бы послушать.
    Цитата Сообщение от Дивная
    Мастерение - Игрок и Мастер. Взаимодействие. Когда и как. Теорию немного знаю, а вот послучать человека который сам мастерил и узнать его мысли на этот счет интересно.
    Я думаю, этого для начала достаточно

  5. #55

    По умолчанию Внимание расписание!

    11:00 -12:00 «Костюм как средство для создания персонажа» Практические советы по подбору костюма под характер, статус и занятия персонажа.

    Проводит Юлька бывш. Иерусалимская Продолжительность 30-45 минут

    12:00-13:00 "Я и моя новая роль: от создания до первой примерки"
    Темы обсуждения: как создать персонажа и вписать ее в игровой мир; как подобрать ему подходящие черты характера; как распознать самые распространенные ошибки уже в процессе создания персонажа, чтобы в итоге сыграть то, что было задумано.

    Проводит Julia Продолжительность: 50 минут

    13:00- 14:00 "Азбука мастерения - Шестеренка ролей".
    Тема: хочу мастерить, но не знаю с чего начать. Первые шаги. Построение ролей и отслеживание связки между ними.

    Проводит Макс Иерусалимский Продолжительность 30-45 минут

    14:00-16:00 «Взаимодействие персонажей, в театре импровизации, и на ролевых играх.»
    Многие из нас, если не каждый попадали на играх в ситуации, когда начинается у тебя с кем-то интеракция, а вы просто не понимаете что вам надо друг от друга. Каждый гнет свою линию, каждый точно знает что ОН играет правильно, и не понимает почему же этот ... не делает то что надо. Есть на свете такая штука, Театр импровизации. И там как не удивительно те же самые проблемы, вот и научились они с ними справляться. А я подумал что то, что хорошо для них подойдет и нам.
    Так что же будет происходить на моем уроке?
    1) На примере двух добровольцев, мы попытаемся понять как мы попадаем в такие ситуации.
    2) Поняв, мы проведем серию игровых упражнений, с помощью которых, мы научимся использовать ряд приемов которые, не дают нам попадать в такие ситуации. (Для всех участвующих.)
    3) Сыграем несколько импровизированных миниатюр в которых мы эти приемы используем. (Только добровольцы.)
    4) Если позволит время обсудим то что у нас получилось, и, как это все применять на ролевых играх.

    Проводит Фрадин Продолжительность 90 минут – 2 часа.

    16:00-17:00 "Прическа и роль."
    Базовые техники заплетания волос. Заплети товарища, потренеруйся на себе.
    Использование кос для создания образа - исторического, фантазийного, этнического.

    Проводит Воля Продолжительность: 50 минут

    17:00 -18:00 "Прогулка по рельсам: Подготовка ролевых игр с жестким сюжетом."
    Темы: 1) "Мастерские рельсы", "Игра с жестким сюжетом", кто здесь? Основная терминология и определения
    2) Я хочу провести игру с жестким сюжетом. Доктор, что делать? Я умру? С чего начать? Что нужно для того, чтоб начать работать?
    3) Опорные точки. Что это и зачем они нужны. Что необходимо сделать перед углублением в личные сюжетные линии.
    4) Не роль красит игрока, а игрок роль. Кастинг. О том как важно знать, с кем имеешь дело.
    5) Почему слово "квест" плохое, а "сюжет" - хорошее. Как сделать так, чтоб игрокам понравилось.
    6) Реальность кусается. На самой игре все пойдет совсем иначе. Как себя вести?

    Проводит Тойво Продолжительность 30-40 минут

  6. #56

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Я надеюсь что это пятница или суббота.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  7. #57
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вовочка, это пятница
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #58

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Спасибо огромное! Все очень вкусно!
    Не Единым Светом...

  9. #59

    По умолчанию

    Красота. Значит будем слушатью Надеюсь там будет место для всех желающих
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #60
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    как сделать что-то из ничего. Где что раздобыть? как создать универсальный костюм, который изменив детали можно подстроить под разные темы, если это возможно....
    Иметь десяток костюмов на все случаи не каждому по карману....
    Ну особенности костюмов для разных тем(по которым игры проходят)от фэнтези до исторических. Ну и т.п.
    это не возможно

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts