+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Конкурс на нового модератора

  1. #11
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Предлагаю Гвена.

  2. #12

    По умолчанию

    Пожалуйста, если вы хотите кого-то предложить, убедите этого человека самого прислать мне в личку заявку с его предложениями.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    уже две заявки. Подождём ещё немного, но только совсем немного. Если человек заходит на форум раз в неделю, то эта должность явно не для него.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    Сержант
    Guest

    По умолчанию


  5. #15
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,

    А давайте меня

    Кандидат на должность модератора должен отвечать следующим критериям:
    1. Посещать форум 5 раз в неделю - дык я тут постоянно
    2. быть готовым делать работу во благо форума - почему бы и нет
    3. быть за это ненавидимым всеми - уже ненавидим 90% народа.остальные 10% скоро будут с ними,если дать мне модерить.
    4. не быть замешанным в какие-либо предыдущие тусовочные и форумные конфликты, с чистой репутацией-тут прокол из-за батальонов
    5. не являться поборником той или иной радикальной точки зрения на развитие ролевых игр-точки зрения нет. играю там,где мастера не против. По идее пофигист. К фракциям не отношусь. Даже в теме про Фесса молчал.
    6. Не иметь заклятых врагов в движении - врагов нет,но любителей побугагировать полно. Тоже трудно
    7. Быть готовым добровольно отказаться от права излишне резко отстаивать свою точку зрения на форуме ( а в некоторых случаях вообще от права её высказывать ) - Перестал. Вижу,что толку 0. Отстаиваю только пиво в кружке,чтобы сошла пена и можно было долить.

    Учитывая произошедший скандал, отныне основное требование к модератору - умение и желание быть нейтральным

    Я в скандал не лез. Вообще мне на эти скандалы.Я теперь просто получаю от жизни(в том числе ролевой) удовольствие. Не лезу капитанить команды,мастерить игры или отстаивать права лучников и меряться "арбалетными болтами".
    Я теперь спокоен,как эстонец живущий в Финляндии.
    Зачем мне модерировать? Ну не знаю...я всё равно Шут(притом главный на этом форуме). То,за что на других обидятся-на меня нет.С меня спрос невелик и "рош катан" у меня в крови. Есть правила-буду делать по ним. Нет-отправлю на рассмотрение старшим. Вот и весь сказ.

    Reitamira,

    Надеюсь,что смогу заслужить феньку из рук столь прекрасной особы...иначе бы не просился на верную смерть

  6. #16
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Прослезил,гад.

  7. #17

    По умолчанию

    Заяц,
    Я тоже рыдаю на рабочем месте. Ты уже предствил форум модерируемый товарищем волком?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #18

    По умолчанию

    шутов в модераторы не берём.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19

    По умолчанию

    Elveryn,
    Ну вот такую тему не дал развить.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #20

    По умолчанию

    уже три кандидата.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts