+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 48.

Тема: Ра6очий ка6ак

  1. #11
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    А как прикажете добывать уе?Я отдыхать еду а не вагоны разгружать,мне может талантами лень блистать для того чтоб на пожрать заработать.200 шекелей на кабаки можно легко отложить до мая.Опять же глядишь и кабак в кои веки в наваре будет,а не в накладе.

  2. #12
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Проблему реальных денег можно заменить кабачной валютой. Например залатые и серебрянные. один золотой 20 шек, один серебрянный 5 шек... и так далие. Тогда не надо носить кошелёк...

    Кабатчики тоже люди, будет отдельная простая пахлёбка (каша, чечевица) для бедников. И за даром. Или за чисто символическую плату. Но она будет простая и без мяса.

    Плова скорее всего не будет. Это не настолько интерестно.

    Ещё вопрос: Что вам важнее вкус и экстравагантность блюд? Сытность? Цена? или аутентичность данного блюда к тому или иному месту и времени в истории?

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    бес попутал, тему не видел. Темы объеденины.

    По теме: Я высказал лишь свое мнение, мне кабак за реальные деньги будет мешать. Но сам один раз выходил в кабаке, знаю какая это не простая работа, потому и не категорически против, если народ, выводящий кабак положит что-нить в карман себе.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14

    По умолчанию

    По мне то что решиться в конечном итоге будет приемлимо.
    Важно вкус и сытность.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #15
    дик
    Guest

    По умолчанию

    придупреждаю !эта тема для тех кто ра6отать 6удет в ка6аке!магу выслушать предложения, принять прозь6ы не 6олее!

  6. #16
    дик
    Guest

    По умолчанию

    однако о6ещять магу мясо,на вертеле и на гриле,а насчёт еды за деньги ,демосфен сначало купи за свой счёт а патом продавай , если не влитиш на деньги молодец, влитиш твои про6лемы.

  7. #17
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Я против кабака за реальные деньги. Не хочу опять считать каждую копейку. Не хочу, чтоб это делали приехавшие к нам. Хочу, чтоб люди отдыхали. И если сколько им нужно, когда им нужно, и то, чего им хочется.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #18

    По умолчанию

    Если кто-то где-то зарабатывает на ролевых играх, это еще не значит, что это хорошо... И если у кого-то очень чешется желание "я тоже так хочу"... не буду продолжать, во избежание. Самый лучший способ убить израильские ролевые игры окончательно - перевести их на коммерческую, официально-амутово-хрензнаеткакую основу...
    Дикси, собственно...

  9. #19
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Насколько я заметил, была предложена реальная плата за еду в кабаке, дабы уменьшить взнос. То есть расплачиваясь реальным баблом игрок оплачивает те продукты, которые съедает. В данный момент, игрок платит за еду в кабаке, даже если он туда ни разу не заходит. Это если отбросить диспуты о том, имеет ли право человек, который 4 дня тяжело и без перерыва вкалывает, вместо того, чтобы развлекаться со всеми, потребовать какой-то, пусть даже символической, компенсации за это. Обьясните мне, при чем здесь коммерция и заработок?

  10. #20

    По умолчанию

    Fessaer, Вот как раз о том, что команда кабака должна иметь за свой труд некоторую компенсацию - спорить трудно. И не нужно, ибо никто не против.
    А вот о еде за "реальные" деньги... Уже сейчас на большинстве игр -кабак это место, где инплей трещит по всем швам. Трудно, в самом деле, представить себе кабак, в котором сидя рядком на тесной лавочке уплетают плов из одноразовых тарелок пара королей враждебных стран, портовый бандит и веселая солдатская братва.
    Атмосфера "общепита", которую принесет "хозрасчет" в игровой кабак - довершит дело.
    Что касается "уменьшения взноса". И "игрок платит за еду в кабаке, даже если он туда ни разу не заходит". Если речь идет о цене за продукты в несколько раз ниже "реальной" - мастерские субсидии, а значит - взнос, сохраняются как и были. Если же нет... как скоро цена банки пива в таком кабаке станет в несколько раз ВЫШЕ "реальной"? Как скоро начнутся претензии типа "да за такие деньги я в ресторане..." и т.п? Нет уж. Если кто-то хочет иметь свой маленький гешефт и кормить народ "на плэнэре" за реальные деньги - пусть ставит свой духанчик поодаль полигона а-ля "глида това" - и флаг ему в руки. Причем тут кабак в игре?
    Котлеты отдельно, мухи отдельно, я об этом...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts