+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Ночная боевка

  1. #11

    По умолчанию

    Elveryn, А чем собственно лук хуже арбалета?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  2. #12

    По умолчанию

    Возможно длиной стрелы? (не уверен)

    но точно тем, что он точен только в руках профессионала.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мужики, дело не в безопасности, а в том, что ночью не видят попаданий и теряют и ломают стрелы.
    ИМХО лишнее.
    Оттуда и сомнения - а надо ли оно ночью (там всей боевки хорошо если на час-1.5)

  4. #14

    По умолчанию

    Elveryn, Скажем так. С тем количеством времени что уделяют тренировкам что ролевые лучники что ролевые арбалетчики, я бы сказал что одинаково.
    Я за допуск но персональный. Хотя при таких требованиях к гуманникам и контроля особо не надо, но лучше перебдеть
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  5. #15
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Камаровский мой лук ты видел. По любому бегать с ним по полигону у меня не получиться так как я ещё чем то там должен заниматься (еду готовить). Я свой лук покупал. Каждая стрела мне обошлась примерно в 5 - 6 долларов это 20 - 25 шекелей. Если я побегу с луком ночью и буду из него стрелять то я зарание принимаю тот факт что часть стрел (одна, две три) уёдут и не вернуться... Это мои проблемы.

    Поподания хорошего лука (мой вполне приличен) видеть не надо, их почуствуют. Мы говорим о трёх четырёх нормальных лучниках на игре (это те кто реально что то знает и понимает в этом), можно лично проверить и всё обьяснить этим людям. Я думаю что можно пустить лучников, вопрос как....

  6. #16
    дик
    Guest

    По умолчанию

    мой лук не хуже,а стрелы дешовые ,сам делал но пачувствовать его ещё как можно!с дуру и хрен сламать можно!

  7. #17
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ночная игра лучником очень увлекательна. Если есть возможность-я бы советовал не лишать людей этого удовольствия.

  8. #18

    По умолчанию

    Я согласен. Засады и прочее такое - ночью уже не "понарошку"получаются. Адреналину будет.... Пусть будут лучники.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts