+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 177.

Тема: Монетная система.

  1. #131
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию ?

    Сообщение от komarovsky
    младьшая монета пенни и старшая купюра (не деньги на виртуальном счету, а купюра которая лезет в карман) в 50 фунтов это разброс значений в 12,000 раз !!!
    Вы уверены что игровая денежная система может такое пережить????
    - Я по квенте человек вроде не последнего достатка, но где я нахожусь на данной 12,000 ступенчатой лестнице - не знаю даже близко.
    Цитата Сообщение от Arista
    Кстати, да, интересный вопрос. Я бы тоже была не против получить на него ответ.

    Если ты о вопросе выделенной синим-королевским(Роял - Блу) цветом, то - "Да! Работать будет, гарантия 99%!".

    Если о том вопросе, который тебя действительно волнует, то ответить постараюсь на такие вопросы заданные в личку или по телефону, так как здесь им не место, ведь они сугубо личные, а не общие.
    А для того, чтобы в общих чертах понять, что происходит, всем читать тему - "А что у меня в кармане?"http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=6794
    Последний раз редактировалось Длинный, 20.01.2010 в 02:28
    Una Salus Victus!

  2. #132
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Question "А что у меня в кармане?"

    Наверное, многих игроков уже начал интересовать денежный вопрос.

    Что же, попытаюсь ответить в общих чертах.

    1)Конечно, я учитываю ваш социальный статус и многое другое. Но в основном подход у меня индивидуальный, к каждому свой.

    2)Потом идёт штудирование вашей квенты, я пользуюсь информацией из неё.

    3)И, я учитываю вашу подготовку к игре. Я записываю в свою чёрную книжечку с красными пентаграммами когда вы сдали квенту и взнос. А так же дополнительные аспекты вашей подготовки к игре. Это тоже ляжет в основу моих исчислений вашего капитала.

    Если у вас есть вопросы, их будет уместно задать мне по телефону или в личку. Если это будет после того, как вы сдали взнос, я буду добрее. И чем раньше(до дедлайна) вы его сдадите, тем добрее и отзывчивее я буду.

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Цитата дня - "Хочу, чтобы у меня всё было! - Хорошо. У тебя всё было!"(с) Непомню откуда, но таки правильно.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 20.01.2010 в 09:40 Причина: объединение тем
    Una Salus Victus!

  3. #133
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Длинный, , я безусловно не ожидаю ответа здесь.
    Про мое личное фин. положение я могу и через 5-6 недель узнать.

    Ты процитировал как раз ту часть моего поста которая менее "по делу".
    Мои основные замечания и аргументы во 2-й части поста. И именно на них я прошу вас обратить внимание.

    Отвечать в принципе не обязательно (тем более срочно), но у меня ощущение, что у меня мало информации об экономической ситуации (и моей и вообще) на игре.
    И я надеюсь что до игры ситуацию разьяснят лучше.

  4. #134
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитировал, я исключительно то, что было в посте Аристы. В основном, чтобы узнать, что именно она имела в виду.

    Какая именно информация, на твой, Комаровский, взгляд может помочь игрокам разобраться?
    Una Salus Victus!

  5. #135
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    komarovsky, поправь меня, если я ошибаюсь. Выкладки, приведённые тобой во второй части поста фактически представляют собой аргументы к ответу "нет" на вопрос "Вы уверены что игровая денежная система может такое пережить????" (во всяком случае, синдром "новых русских" или бессмысленные скачки покупательной способности, как я понимаю, и есть то самое "не пережить"), на который, собственно, и ответил Длинный: да с гарантией 99%.
    После такого ответа остаётся лишь надеяться, что так оно и есть - впрочем, не с бухты-барахты же Длинный так уверено на него ответил!

  6. #136

    По умолчанию

    Комар, я тут вчера писал развернутый ответ про все на свете и он куда-то запропастился. Наново - лень
    В двух словах - мы стараемся учитывать все замечания и критику, но верим что так - правильно. У нас есть на это причины. Надеемся все будет хорошо. Причинами, до игры частично, могу поделиться лично.

  7. #137
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Длинный, , Toyvo, ,
    Информация, которую ИМХО стоит знать игрокам перед Такой игрой:

    1) Какие пожизненные товары доступны на игре и в каком диапазоне находятся их цены (это может зависеть от места покупки, но сделать такое на игре и сохранить баланс ИМХО очень трудно - люди будут сами его все время нарушать,или скорее наоборот выравнивать)

    Грубо говоря, что(+где если это фактор) можно купить за пенс,шиллинг или фунт.
    Сколько может стоить пинта пива, стаканчик виски( эти 2 вопроса волнуют не только Джона Мини,но и всех ирландцев в Новом Свете ), порция еды,номер газеты, пользование телеграфом/почтой, ночь в гостинице, вход на общественное событие.

    Ну и совсем перед игрой люди наверняка захотят узнать где их персонажи на фоне всего этого.

  8. #138
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Информация, которую ИМХО стоит знать игрокам перед Такой игрой
    я знаю, что я зануда, но ещё я знаю, что если не нудеть - не получишь: ещё важно знать внешний вид всех видов валюты навскидку - т.е. чем лучше - тем раньше выложить на изучение.

  9. #139
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    я знаю, что я зануда, но ещё я знаю, что если не нудеть - не получишь: ещё важно знать внешний вид всех видов валюты навскидку - т.е. чем лучше - тем раньше выложить на изучение.
    ИЛС, в процессе... всё будет.

  10. #140

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, деньги будут бумажными?
    Илья, напечатай эту таблицу умножения денег на обратной стороне купюр.

    *Возможно, кто-то раньше предлагал. Извините, 14 страниц обсуждения не осилил*
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts