+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Из тайных архивов ВК...

  1. #11

    По умолчанию рассуждения по кастингу к сьемкам

    Аль-Хазред:
    А мы чай не пародию делаем, а кин сурьезный и семейный.
    Поэтому пусть Сэм в детстве потеряет память! Да! А потом и у него найдется татуировка! И вообще хоббиты - китайцы, а Сэм - негр, из самого дальнего Харада (отсюда любовь к слоникам).

    Ли:
    Кстати, об образе и костюме братцев-красавцев.
    Боромир и Фарамир - Борька и Фарька, бородатые мужики, один в красной рубахе в белый горошек, другой - в белой рубахе в красный горошек, в лаптях и в опорках. Говорят медленно, раздумчиво, преимущественно следующие слова: "Ето... как его, товось! А, ето!"

    Damis:

    Я давно уже отметил, что Арагорн будет в коже и нижнем белье. Поэтому, если что и больше второго размера - так это к лучшему.
    Гендальфа одену дервишем. А всех эльфов в шифон без нижнего белья -авось дешевле будет, а то на вас денег не напасешься.
    Да, если кто на с"емках покалечится - лечение за свой счет, только похороны за общественный.

  2. #12

    По умолчанию

    Шелоб
    Мораннон, пещеры Шелоб.
    Гремит хип-хоп- у орков дискотека. Все радуются, танцуют брэйк,
    Шелоб работает светомузыкой. Шаграт с Гришнаком братаются,
    снуют пригожие орчихи, разнося "гоблинский громобой".
    Вдруг посреди всей этой сказки врываются свирепые хоббИты.
    Фродо врубает на полную мощность "Фиал Галадриэль" -
    новый прибор из ночной подсветки Лориэна.
    Орки вгоняются в ступор, потом потихоньку начинают бузить.
    Шелоб, чтоб всех успокоить и продолжить веселье, раздаёт "кайф".
    Фродо, попробовав, неожиданно трезвеет, его глаза загораются неземным огнём, сердце воспламеняется жаждой служения Отечеству, с диким криком он бежит вперёд.
    --Передозняк. -решают орки и пытаются привести невысоклика во вменяемое состояние.
    Тем временем Сэм, не разобрав ничего, безумно орёт: "ХОЗЯА-А-ИИН!!!" и кидается на Шелоб. Та от неожиданности подскакивает на невообразимую высоту, стукается туловищем о своды пещеры, падает, и, толкаясь всеми 34мя ногами, скачет от стенке к стенке:
    -Уберите от меня этого психа!!!
    _Попадись мне только, мордорская тварь!
    Свист рассекаемого клинком воздуха.
    -Ха-ха! А хоббит промахнулся, а хоббит промахнулся!!!
    -Киийя!!!
    -Мама моя Унголианта!
    _ААА!!!
    Шелоб несётся вглубь сцены, Сэм за ней, вдалеке слышны крики Шелоб:
    -А мы уйдем на север, а мы уйдем на север! В Дол-Гулдур! И переждёём!!!
    Ну а когда вернёмся, не будет никого,
    И даже Саурона, и назгулов его!
    Хе-хе-хе! Беедный Враг!!!
    Занавес.

  3. #13

    По умолчанию

    Изя Кацман:
    Сцена в лесу. Фродо и Боромир.
    Фродо, один-одинешенек шляется по лесу, нарываясь на неприятности. Из-за кустов за ним следит преданный Сэм, латентный гомосексуалист и харадрим по происхождению. Сэм томим и обуреваем желанием подойти и признаться в любви, но делу мешает Боромир, который увязался за Фродо в лес, якобы "по грибы". Хотя всем известно, что не сезон. Боромир глупо и неумело пытается отобрать у Фродо колечко используя технику "гоп-стоп" и перемежая рукосуйство словечками "Тово...етого...ты ета, колечка-та брось..."Сэм, которому плохо видно из-за кустов, что там за возня, думает, что Боромир его опередил в завоевании любви г-на Бэггинса. Оскорбленный в лучших чувствах, Сэм убегает, чтобы отомстить. Как на грех, он натыкается
    на разбитый рядом бивак орков. Хорошенько извалявшись в грязи или в чем-то похожем, и ловко прикинувшись гоблином без рода и племени (все равно ведь негр...), Сэм настропаляет орков идти бить Боромира. Орава с визгом и гиканьем прет через чащу мочить "гондорского буржуя". Завидев рядом Фродо, кто-то с двумя извилинами орет:
    "ЖЫвьём брать полуросликов!!!". К Фродо кидается кучка орков в костюмах стрельцов (подарок спонсоров). Тем временем Боромир замечает орков и выдает фразу: "Кажися...(вырезано цензурой)". Орки мужественно рубят его в капусту,
    Фродо в истерике убегает прочь, за ним спешит довольный Сэм, похотливо облизываясь и одновременно отпуская едкие комментарии в адрес "Борьки", "белых" и "эксплуататоров честных харадримов". Слово "гондорец" в его устах звучит смачным ругательством. Убегает вслед за зареванным Фродо.


    Аль-Хазред:

    Сцена на мосту.
    Изя, вы перебарщиваете. Нам нужны (для политкорректности) негр, инвалид и положительный представитель секс-меньшинств. Совмещать их всех в лице Сэма несколько напряжно.
    Поэтому в качестве дани прогрессивному искусству есть предложение вместо Гэндальфа белого сделать Гендальфа Голубого.
    примерно так:

    Мост в Мории. на одном берегу - Хранители, на другом толпа орков, трусливо жмущихся в тоннеле. Впереди Хранителей идут Арагорн с Боромиром, заляпаные кровищей и с безумными глазами. Мечи их дымятся от крови.
    Арагорн (свирепо зыркнув на орков): НУ?
    Орки дрейфят, шепчутся, и наконец выталкивают вперед Балрога. Он здоровый, красный и одет в одно кожаное трико с садомазохистским клепками. На голове - кожаная маска, затянутая ремнями, а руке - плетка с множеством хвостов (тоже из красной кожи) По строению напоминает гибрид Халка Хогана и солнцеского братка.
    Леголас (жеманно): Ой, Балрог!
    Арагорн вздыхает и шагает вперед, занося меч, но тут его цепляет за плечо крючковатый посох Гендальфа.
    Гендальф: Нет! Оставьте его мне! Мы с ним поговорим... как мужчины!
    Г. скидывает серый плащ и остается в юбочке. Балрог и орки в панике пятятся, Г. идет на Балрога, орки не выдерживают и бегут в туннель, а Балрог, видно из-за маски, в туннель не попадает и оказывается в темном углу, куда к нему и направляется Г.
    Г. (к Хранителям): Ну чего встали? Путь свободен! Я вас догоню...потом.....
    Хранители бегут по мосту,последним бежит Леголас.
    Перед тем как забежать в тоннель, Леголас оглядыватся, вскрикивае и продолжает бежать дальше.
    Арагорн: Что такое? Может ему помочь?
    Леголас: Ему уже ничем не поможешь...был Гендальф Серый, стал Гендальф голубой...

  4. #14

    По умолчанию

    Неохота мне открывать новую тему, так что кину байку сюда.

    Случилось это несколько лет назад, в Москве на Эгладоре у библиотеки. (традиционное место сбора толкинистов и ролевиков).
    Эгладор к тому моменту уже не был популярен, как раньше, но с полдюжины ребят с мечами разминалось, да разрозненные группки ролевиков гуляли туда-сюда по округе.
    И тут с аллеи вышел парень крайне приличного вида, оценивающе потоптался у файтеров, и решительно подошел ко мне... (такой одинокой и безобидно, видимо..)
    Девушка, - спрашивает, - а вы случайно не толкинистка?
    (Я думаю: вот зараза! опять журналист!)
    - А почему вы спрашиваете?
    - Да, понимаете, - говорит мне товарищ, - я стажер в газете, и мне поручили написать статью о московских толкинистах. А сегодня ведь у них праздник, годовщина смерти Толкина.
    Гляжу я на этого мажора, и тихо-тихо восхищаюсь.
    - А знаете, говорю, есть! Есть здесь сегодня то, что вам надо...
    И веду его прямиком к толкинистке....
    (через полтора часа он всё ещё сидел у её ног и выглядело это скорее как моналог.)
    Я так и не знаю, какую статью о московских ролевиках он написал....после продолжительной беседы с Эланор, которая с 10 лет живет в Израиле.

  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Неохота мне открывать новую тему, так что кину байку сюда.

    Случилось это несколько лет назад, в Москве на Эгладоре у библиотеки. (традиционное место сбора толкинистов и ролевиков).
    Эгладор к тому моменту уже не был популярен, как раньше, но с полдюжины ребят с мечами разминалось, да разрозненные группки ролевиков гуляли туда-сюда по округе.
    И тут с аллеи вышел парень крайне приличного вида, оценивающе потоптался у файтеров, и решительно подошел ко мне... (такой одинокой и безобидно, видимо..)
    Девушка, - спрашивает, - а вы случайно не толкинистка?
    (Я думаю: вот зараза! опять журналист!)
    - А почему вы спрашиваете?
    - Да, понимаете, - говорит мне товарищ, - я стажер в газете, и мне поручили написать статью о московских толкинистах. А сегодня ведь у них праздник, годовщина смерти Толкина.
    Гляжу я на этого мажора, и тихо-тихо восхищаюсь.
    - А знаете, говорю, есть! Есть здесь сегодня то, что вам надо...
    И веду его прямиком к толкинистке....
    (через полтора часа он всё ещё сидел у её ног и выглядело это скорее как моналог.)
    Я так и не знаю, какую статью о московских ролевиках он написал....после продолжительной беседы с Эланор, которая с 10 лет живет в Израиле.


    Молодец. Знай нашего брата.Жалко что Дуду не было.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts