+ Ответить в теме
Страница 242 из 245 ПерваяПервая ... 142192232236237238239240241242243244245 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #2411
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: «Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт.». Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего. Управляющий говорит: «Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50...» Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #2412
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    (с)вистнуто у Казановы:
    Продам синего хамелеона, ой нет, зелёного, ой, жёлтого... блин, прикольно! Не продам!!!

  3. #2413

    По умолчанию

    ‎- Как перевести "паркур" на русский?
    - Шухер


    ‎- Милая, мне тебя очень не хватает...
    - Для полного счастья или для ровного счета?


    Штирлиц пришел домой, рука потянулась к выключателю.
    — Не надо зажигать свет, Штирлиц, — произнес Холтофф.
    Штирлиц понял, что он был на грани провала.
    — Черт! С этим гоем пастором я совершенно забыл, что сегодня Шаббат!


    В Одессе:
    - Как ваша фамилия?
    - Спасибо, хорошо. А ваша?
    Плебейство заразно

  4. #2414

    По умолчанию

    sirUjin, Клас! про Штирлица- хорошо!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #2415
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    в секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
    -доченька,я недоволен своей половой жизнью и итогами великой отечественной.у вас есть надувной гитлер?

    outlook express:ваше сообщение не может быть отправленно,так как работник фсб,проверяющий вашу почту временно отсутствует.

  6. #2416

    По умолчанию

    Ученые решили провести эксперимент. Предостaвили одной из сидящих в вольере обезьян необосновaнное преимущество нaд другими – выделили отдельный зaгончик, нaчaли постоянно дaвaть сaмые вкусные фрукты и слaдости, пускaть нa прогулку вперед других обезьян и т. п. Через месяц обезьянa привыклa и нaчaлa требовaть от других обезьян признaния собственного превосходствa, a если те не подчинялись – кусaлaсь и вопилa дурным голосом.
    Тaк было бесспо%но докaзaно превосходство человекa нaд примaтом: у людей дaнный процесс зaнимaет нaмного меньше времени!

    admin: говорят, что не звать админа на корпоратив - плохая примета.
    шеф: почему?
    admin: интернета весь год не будет.
    Just beyond the far horizon
    Lies a waiting world unknown
    Like the dawn its beauty beckons
    With a wonder all its own.

  7. #2417

    По умолчанию

    ‎- Отличный вечер, может, зaйдем ко мне выпить кофе?
    - Я дaже не знaю, кофе нa ночь…
    - Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!


    Комары стали хитрее, подлетают, садятся на кровать, а дальше идут пешком, чтоб не слышно было Сволочи.


    - Я не ясновидящая. Я жопочуящая.


    Женa-мужу:
    - Кaк ты думaешь, может быть, нaм изменить друг другу, чтобы кaк-то оживить нaшу тусклую семейную жизнь?
    - Бесполезно, я уже несколько рaз пробовaл.


    Увaжaемый Министр обрaзовaния. Отмени, пожaлуйстa, нaписaние сочинения "Кaк я провёл лето". Нaшa учительницa пожилaя интеллигентнaя женщинa…


    Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
    - Вы не знаете, где находится почта?
    - Знаю. А зачем она вам?
    - Хочу послать деньги родителям в Москву.
    - Пошлите со мной.
    - Нет! Я вас не знаю!
    - Не бойтесь, пошлите со мной!
    - Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
    - Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!


    Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.


    Скороговорка: "Геолог Георгий герой гей оргий".


    Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 3000 деталек.
    Плебейство заразно

  8. #2418

    По умолчанию

    <Cam> А у нас веселее было. Один следак на задержание в своей машине поехал. Ну все бы ничего, если бы чувак в свободное время автотюнингом не увлекался.
    <Cam> По-моему, при виде вырвиглазно-красной Оки с колпаками, брызговиками, подсветкой и белым меховым рулем преступные элементы сдались просто от удивления.
    Just beyond the far horizon
    Lies a waiting world unknown
    Like the dawn its beauty beckons
    With a wonder all its own.

  9. #2419
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Фирма Майкрософт подала в суд на отечественную панк-группу «Дрочащий Дикобраз» по поводу нарушения авторских прав. Выяснилось, что если концертную запись группы пустить задом наперед и записать на компакт-диск, то с него установится Windows Vista.

  10. #2420
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Как разбогатеть в России? Просто, вот например, подать объявление:
    «Эксклюзив: пересаживаю чакры, дорого, предоплата 100%, гарантия.»
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 242 из 245 ПерваяПервая ... 142192232236237238239240241242243244245 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts