+ Ответить в теме
Страница 244 из 245 ПерваяПервая ... 144194234238239240241242243244245 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #2431
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Есть бояны, но вот оч понравилось, и я не встречал - про чащу и про панцирнопехотную реконструкцию

  2. #2432
    Ствольд
    Guest

    По умолчанию

    Заметка в газете "Голос Дарина": "Вчера в Мории было открыто новое перспективное месторождение Балрогов. По прогнозам специалистов, разведанных запасов хватит на перекраску не менее 30-40 Гэндальфов".

    Арагорн не хотел, чтобы братство распадалось, и поэтому повсюду таскал за собой лодку с Боромиром.

    Последняя стадия толкинизма:
    Ненавижу толкинистов - они в нас играют...

    - Да, нехилая была крепость, - задумчиво произнес Гэндальф, оглядывая развалины Ортханка. Увидев недоуменные взгляды спутников, он уточнил:
    - Да это я про здравур...

    - К Воротам! - воскликнул Гэндальф, пришпорил Светозара и помчался вперед.
    Только у самых ворот обиженный конь догнал своего всадника.

    - Где они, Саруман?! - вскричал Гимли, замахиваясь секирой.
    - Саруман? - задумчиво проговорил старик. - Да, пожалуй, меня можно сейчас так называть.
    Бедный Гэндальф - он так и не успел объяснить Гимли, что простое оружие против него теперь бессильно.

  3. #2433

    По умолчанию

    Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

    На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова

    Дочь Путина поступает в институт. Конкурс огромный - более ста институтов на человека.


    На уроке немецкого:
    - Петя переведи: "Гутен морген "
    - В морге хорошо!

    - Я, между прочим, женат уже шестой раз. Причем моя четвертая жена - это бывшая первая, а пятая - это бывшая вторая.
    - Я уже догадываюсь, что ваша шестая - это бывшая третья.
    - Разве я похож на человека, который второй раз женится на своей третьей жене? Нет, моя шестая - это бывшая первая и четвертая...


    Латынь можно считать мертвым языком еще и потому, что чем больше на нем разговаривают врачи, тем меньше шансов у пациента остаться в живых.


    Организаторы выставки работ Пикассо заверили зрителей, что наслаждаться работами художника можно и в трезвом состоянии.


    Вступительные экзамены на исторический факультет Одесского университета.
    - Елена, из-за чего началась Троянская война?.. Ну немного подскажу, из-за одной дамы. Как ее звали?.. Ну смелее, ведь ее звали совсем как вас!
    - Неужели Рабинович?
    Плебейство заразно

  4. #2434
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе.


    Уважаемые египетские мятежники!
    В ходе своих выступлений постарайтесь не снести пирамиды. Новые мы вам строить не будем.
    Евреи.

  5. #2435
    Ствольд
    Guest

    По умолчанию

    На вампирскую тему:

    Вампир девушке:
    - Да не ори ты так! Мне же только таблетку запить.

    Собрались как-то вампиры, упыри, вурдалаки и прочая нечисть и устроили сходняк на болоте, с целью выяснить, кто лучше всех кровь пьет.
    Поспорили минут 20, да и разбежались - комары задолбали.

    Летит молодой вампир, жертву высматривает. Вдруг видит - на поляне сидит старый вампир, а рядом с ним, привязанная к дереву девушка.
    Ну он спустился и подскакивает к старому коллеге.
    - У, как здорово - у тебя и девшка припасена. Ну, давай ужинать быстрее.
    - Не, что ты - я же старый совсем. У меня и зубов уже нету - нечем кусать.
    - А как же ты питаешсья ?!
    - Да так... перебиваюсь от месяца к месяцу...

  6. #2436
    Ствольд
    Guest

    По умолчанию

    А вот несколько сказочных:

    Лежит Змей-Горыныч, спит. Тут первая голова приоткрывает глаз смотрит на две другие и аккуратно будит вторую голову:
    - Слышь, вторая. У меня такое подозрение, что когда мы спим, то третья голова у кого-то в рот берет.
    Вторая голова лениво щурясь со сна:
    - Да хрен с ней. Лишь бы в зад не давала.

    Пришел как-то Иван-царевич во французский ресторан и решил заказать национальное французское блюдо - лягушку.
    Приносит ему официант лягушку на тарелке, а та упала, ударилась об пол, и превратилась в красну девицу.
    Сколько Иван-царевич не бил ее после этого об пол, так она в лягушку обратно и не превратилась - пришлось так есть.

    Две головы Змея-горыныча уламывают третью:
    - Пить будешь?
    - Не, не хочу.
    - Ну и ладно. Мы без тебя тогда.
    - Вот так всегда - как пить, так без меня, а как потом блевать, так все вместе.

    Бьется Иван-царевич с Кащеем бессмертным. Проткнул его мечом, а тому пофигу.
    - Зря стараешься, Иван. Смерть моя в яйце... А-А-А!!! ДА НЕ ЗДЕСЬ, ТВОЮ МАТЬ, А ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ!

    Бьется Иван-царевич с Кащеем бесмертным. Бошку ему - вжик- срубит, а у того новая вырастает. Он снова - вжик, а у того новая голова появляется.
    - Вот видишь, Иван, - говорит Кощей, бесмертный я.
    Вжик.
    - Не, зря стараешься, бессмертный я, говорю.
    Вжик.
    - Да не получиться у тебя навредить мне.
    Вжик.
    - Слушай, хорош, а? Больно же, в конце концов.
    Вжик.
    - Заберите этого маньяка, кто-нибудь!
    Вжик.
    - ПОМОГИТЕ!!!!

  7. #2437
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Попробуйте втолковать родившимся в 90-х, что "кликнуть" - это "позвать"

  8. #2438
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Сатана забирает в ад, тех, кто пишет всякую х.йню про дождь, подоконник, сигареты, улыбки и слезы в одном предложении.
    Una Salus Victus!

  9. #2439
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Длинный, ты попадёшь в ад

  10. #2440

    По умолчанию

    Пыцьдець аду...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 244 из 245 ПерваяПервая ... 144194234238239240241242243244245 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts