+ Ответить в теме
Страница 6 из 245 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию


  2. #52

    По умолчанию

    Хороши! Оба!

  3. #53
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Ехал ахтунг через реку,
    Видит ахтунг - в реке ахтунг.
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!

    Самая классная армия мира - ямайская, в ней всего две команды: "Забивай!" и "Огонь!"

    Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

    (с)тибрено с webpark.ru А кстати предыдущие истории принадлежат перу ЖЖ юзера bormor

  4. #54
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени.
    - Сынок, ты бы их хоть отварил!
    Сын с испугом:
    - Кто обкурился?! Я обкурился?!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #55
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    -Пап, а люди есть?
    -Нет сынок, кончились, кушай сыр

  6. #56
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    Перекую орала на мечи.

    Перешью машинный шов на ручной.

    Мебельная мастерская "Артур и Ко", круглые столы на заказ.

    Мастерская пошьет любую одежду XIII-XV века из домотканины недорого, стопроцентно ручной шов, если вы докажете, что не являетесь эльфом, орком либо другим неаутентичным представителем флоры и фауны, и предъявите свою метрику, датированную XIII-XV веком. Баронам и графам скидка 20% при предъявлении документов и реликвий, подтверждающих родовые права.

    Агентство "Обряд" проводит аутентичные церемонии прощания с близкими: трупосожжения, трупоположения, опускания в ладью на волю волн морских, по желанию - с проведением тризны по усопшему и насыпанием кургана, привлечением плакальщиц. Большой выбор обрядовых принадлежностей - ритонов, фибул, оружия, украшений, плащей, рубах, штанов, обуви и головных уборов. Полная реконструкция. Элитные домовины.

    Прямые рейсы в Индию. Фирма «Христофор Колумб

  7. #57
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию Несколько анекдотов по Властелину Колец

    Арагорн решил осмотреть рану Фродо и изумился: "Фродо, что это?! Откуда у тебя мифрильная кольчуга?" "Так, подарочек на день рождения",- ответил не растерявшийся Фродо.

    - Что это, хум-хум, ты тут поделываешь? - сурово спросил Древоброд.
    - Да вот, газончик под окошком подстригаю, зарос ведь он совсем...
    Это были последние слова Сэмиуса Гэмджи.

    Фангорн осторожно поднял Мерри и Пиппина, и тут на тропинке показался, как всегда, приплясывая и подпрыгивая, Том Бомбадил.
    - Надо же! - воскликнул он изумлённо. - Опять этот старый лох безобразничает!

    -Гимли, зачем ты двинул Пипину секирой по башке?
    -Я больше не буду.
    -А ему больше и не надо.

    В Шире существует такое гадание. Ранним весенним утром в компании старого мага кидают в горящий камин кольца, и если хоть одно не расплавится, то предстоит дальняя дорога.

    Случилось так, что попали хоббиты вместе с Кольцом в плен к Саруману. Сорвал он с шеи Фродо мешочек, вытряхнул его содержимое - и покатилимь по столу разнообразные колечки: золотые и серебренные, пластмассовые и алюминиевые, с самоцветами и без...
    - И как мне теперь определить, которое из них Единое?! - взвыл маг.
    - А ты бросай их по очереди в Роковую Расселину и следи, когда Барад-Дур в тартары провалится! - посоветовал хитрый Фродо.

    На сайте Orodruin.mrd появились вирусы "Frodo_sam" и "Gollum".
    Пытаясь уничтожить друг друга они уничтожили охранную систему "Шелоб" и разрушили весь сайт, после чего один из них самоуничтожился.

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    афихеть, дайте две!!!

  9. #59

    По умолчанию

    Простой и приятный способ проверить человека на толкинизм - порассказывать ему анекдотов по книге. Если смеется и еще припоминает - значит, наш человек. А если морща лоб пытается понять, что же смешного в "подстригании газончика" - то все с ним ясно.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  10. #60
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    klas!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 245 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts