+ Ответить в теме
Страница 8 из 245 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #71
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию Про Гэндальфа

    На совете у Элронда. Гэндальф:
    - А сейчас я приведу Вам последнее, решающее доказательство подлинности Кольца полуросликов ! (Одевает Кольцо на палец и исчезает)
    ЭШ НАЗГ ДУРБАТУЛУК,
    ЭШ НАЗГ ГИМБАТУЛ...

    Как ни старался Гэндальф, Врата Мории остались закрыты. Гэндальф думал-думал... Вдруг как хлопнет себя по лбу, вскочил, вывернул плащ черной изнанкой, постучал кулаком во Врата и глухо приказал:
    - Отворить, именем Мордора !

    Очнулся Фродо в центре извержения, вокруг лава бурлит, шлак, камни по воздуху летают... А рядом какая-то жуткая фигура, красноглазая и вся из себя такая черная-черная... Фродо опять в обморок грохнулся...
    Все, чего хотел в тот день Гэндальф - хорошенько вымыться и выспаться...

    Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"

    Маг Гэндальф был большой шутник.
    - Возьми кольцо, Фродо, - сказал он как-то, доставая кольцо из камина щипцами, - оно холодное!
    Доверчивый хоббит протянул руку, забрал кольцо у мага и не своим голосом заорал от адской боли.
    - Я пошутил. - весело констатировал Гэндальф...

    - Вот вы говорите: Гэндальф, мол, Белым стал за заслуги перед Орденом - ничего подобного: испугался он сильно просто, когда с моста-то падал...

    Обгоняя надвигающиеся с юга тучи, к путникам приближалась крылатая тень, огромная, как дракон.
    Зазвенела тетива лориэнского лука. Со свистом устремилась к небу стрела.
    Крылатая тень дернулась и испустила ужасающий вопль, полный злобы и хищной ярости.
    Это убитый наповал Гваихир выпустил Гэндальфа...
    - Сам не понял в кого стрелял, - прошептал Леголас

    Хранители никак не могли взять в толк, как это Гэндальф не разбился, упав с моста в Мории. Маг открыл свою тайну лишь Фродо: "Понимаешь, друг мой, кольцо Нарья, подаренное мне Кэрданом, конечно, волшебное. Но наиглавнейшее его предназначение - раскрывать парашют."

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olorwen
    "НА СЕБЯ"
    рыдалЪ

  3. #73
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"
    Беззкоментариев... немогу, потстолом
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #74
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Леголасу лучше сказать "Ё моё, чё ж я сделал-то?"

  5. #75

    По умолчанию

    под стулОм)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #76
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тань, выползай, там тесно и пыльно

  7. #77
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Поучительная история
    Вот Юрочка К. был дурак и переспал со свидетельницой со стороны невесты в подсобке ресторана прямо во время банкета. Их застукали.

    Дело, понятно, замяли насколько это возможно, и молодая супруга узнала про обидный казус недели через две. Узнала и промолчала с азиатской кротостью, чем дурак Юрочка хвастался перед каждым встречным и поперечным, но только в течение первого года совместной жизни. Потому что на праздновании годовщины в тесном кругу Юркиных друзей и родственников его супруга с бокалом шампанского в руках ласково сказала всем присутствующим, что этот "подарок" на свадьбу она запомнила на всю жизнь и в качестве достойного ответа в течение прошедшего года переспала со всеми мужчинами, которые сидят сейчас за праздничным столом, посему на развод она хочет подать немедленно, будьте все прокляты, мышьяк в закуске, цианид в горячем. И ушла.

    А что было потом даже описать невозможно, поскольку насчет всех присутствующих она нисколько не преувеличила. Даже наоборот.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #78
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Студенты сдают предмет "Основы Радиоэлектроники". Так как все студенты - физики, то мало кто представляет себе, что же такое эта самая "Электроника". Ну, в общем, все пыхтят, пытаются сдавать, но один бедолага - абсолютный ноль. Петин видит, что тот никуда, и говорит:
    - Вот вам, товарищ студент, последний вопрос. Сколько в этой комнате электрических лампочек?
    Радостный студент быстро пересчитывает все лампочки и говорит:
    - Шесть!
    - А вот и неверно, - говорит Петин, доставая из кармана еще одну лампу, - придется нам встретиться еще раз.
    Через несколько дней пересдача. Студент снова нулячий. Петин его немного для профилактики мучает, а потом и говорит:
    - Ну ладно, коллега. Вам, как специалисту по лампочкам, последний вопрос - сколько электрических ламп в данной аудитории?
    Студент начинает судорожно считать лампы и, насчитав восемь штук, говорит:
    - Девять.
    - А вот и нет, - отвечает довольный Петин - я сегодня не взял лампу с собой!
    - Зато я взял, - отвечает парень, доставая лампу из кармана...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #79
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Звонок в отделение неотложной помоши:
    - Помогите! Мой сын наелся муравьев!
    - Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
    - Да? А я ему отравы для муравьев дала.
    - WTF?! Срочно в неотложку!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #80
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Всё вроде как полагается, но у него четверо детей и у неё пятеро, прожив несколько лет наделали ещё совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много. И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит: Вася пойдём скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 245 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858108 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts