+ Ответить в теме
Страница 92 из 245 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #911

    По умолчанию

    - Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
    - Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно - это нонсенс.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #912

    По умолчанию

    Совсем не нонсенс. Это я как физик говорю.

    Под термином "румяней" надо однозначно понимать интенсивность излучения щек в красной части спектра.

    Под термином "белее" можно понимать 2 вещи. Во первых это общая яркость объекта, во всех частях спектра (или другими словами, красавица светится сильнее всех остальных, не принимая во внимание каким светом она светится). А во вторых можно воспринимать этот термин как "ярче всех светится, при этом яркость свечения распределена равномерно между всеми частями спектра". Или другими словами, красавица не только ярче всех остальных светится, но и распределение яркости между различными цветами у нее наиболее ровное.

    Как видно из этих определений, термин "румяный" и "белый" не протеворечат друг другу. Потому что если мы примем первое толкование "белее", то красавица может в одной только красной части спектра выдавать интенсивность больше, чем остальные во всем спектре. А если мы примем второе толкование, это значит что у всех остальных жителей гораздо ярче выражен цвет кожи, при этом он не является красным - может у них эпидемия желтухи, все ходят желтые, без малейшего признака красноты. А красавица здорова, все цвета в ее коже представлены одинакого, вот она не только белее, но и краснее, потому что у остальных красного цвета нет вообще.

    P.S. Загрузил?
    Плебейство заразно

  3. #913
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    - Почему женатые мужики толстеют?
    - Холстяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идёт спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идёт к холодильнику.
    Девушке для счастья нужен мужчина. Для полного счастья - полный мужчина (с) Брума

  4. #914

    По умолчанию

    - Попросил свою девушку шарфик мне связать "Спартак – чемпион".
    - А она?
    - Да, дура она у меня - двух слов связать не может.
    Плебейство заразно

  5. #915

    По умолчанию

    sirUjin, вообще, помню, на руси ценилась белезна девушки.. Загар считался уделом грубых женщин, рабочих и т.д...
    А красные щеки всегда былди в моде.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #916
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    P.S. Загрузил?
    ДА!!!

  7. #917
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Заходит мужчина в оружейный магазин и просит оптический прицел. Продавец ему, мол, вот гляньте, в этот прицел выможете разглядеть мой дом во-он там, на холме, во всех подробностях. Покупатель смотрит в прицел и говорит: "Вы знаете, по лужайке перед Вашим домом мужчина и женщина нагишом бегают". Продавец вырывает у покупателя прицел, багровея в него смотрит, и цепляя прицел к винтовке говорит: "Я Вам этот прицел бесплатно отдам, если Вы двумя патронами отстрелите голову моей жены и яйца её любовнику". Покупатель берёт винтовку, тщательно целится, и задумчиво произносит: "Вы знаете, я кажется, смогу обойтись одним...".

  8. #918

    По умолчанию

    Может и баян, но меня улыбнуло

    Пришли в кафе русский, француз, американец, китаец и еврей. Каждый заказал по чашечке кофе, и каждому в кофе попалась муха. Русский выпил кофе, муху выкинул. Француз вежливо извинился, но кофе пить не стал. Американец выплеснул кофе в лицо официанту. Китаец съел муху, а кофе пить не стал. А еврей выпил кофе и стал продавать муху китайцу.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #919
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуй
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  10. #920

    По умолчанию

    wolf-hound, гы супер) не знала)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 92 из 245 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102142192 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts