+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Новые разделы форума

  1. #11

    По умолчанию

    +1, прозвучавший вопрос весьма актуален.

  2. #12

    По умолчанию

    Граждане ученые и изобретатели! Далеко не все еще подписались в релевантный раздел форума, а между тем там будет публиковаться существенная для вашей игры информация.
    Сейчас попробую вспомнить имена:
    Клингер, Маша (Рыжая), Паша Тан (ты ведь ученый психиатр, тебе развитие наук тоже вполне интересно), Дельт (ты помнится хотел изобретательством заниматься) сто процентов про кого-то забыл.... Записывайтесь!

  3. #13

    По умолчанию

    Итак, до игры остался ровно месяц.
    Мы в темпе пишем и дописываем вводные, первые из них некоторые игроки получили сегодня, но, как вы понимаете, процесс растянется до самой игры.
    Как и было обещано, ветки "Высшего Света Лондона" и "Жителей Промонтори" открыты, те кто пока не записался, записывайтесь скорее.

  4. #14

    По умолчанию

    Так, в связи с возникшими вопросами:
    "Жители Промонтори" это все те, кто последние недели перед открытием находится в Промонтори
    "Высший Свет Лондона", совершенно необязательно британцы, представители дипломатического корпуса находящиеся в Лондоне в командировке, вовсю к этому самому Свету принадлежат.

  5. #15
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Я где-то через недельку доберусь до Промонтори (как только найду попутную телегу из безымянного шахтерского городка, в котором я застрял, опоздав на рейсовый дилижанс в Солт-Лейк).

    Можно мне открыть отдел, пожалуйста?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Я где-то через недельку доберусь до Промонтори (как только найду попутную телегу из безымянного шахтерского городка, в котором я застрял, опоздав на рейсовый дилижанс в Солт-Лейк).

    Можно мне открыть отдел, пожалуйста?
    Миш, нужно!
    Просто сам я технически не могу добавлять людей в раздел, надо чтоб они подавали заявки на присоеденение. Это делается так:
    Покамест релевантные персонажи могут посылать заявки на присоеденение к этим группам. (Напоминаю, Мой кабинет->Членство в группах->Выбрать из списка), мы присоеденим всех одним махом как время придет.

  7. #17
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts