+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Новые разделы форума

  1. #1

    По умолчанию Новые разделы форума

    Как некоторые уже заметили, на форуме появились 3 новых закрытых раздела (спасибо, Леша).
    Наука мира БМ
    Жители Промонтри
    Лондонский высший свет

    Последние два пока останутся неактивными и предназначены для знакомства персонажей к ним относящимся в последний месяц перед игрой. Покамест релевантные персонажи могут посылать заявки на присоеденение к этим группам. (Напоминаю, Мой кабинет->Членство в группах->Выбрать из списка), мы присоеденим всех одним махом как время придет.

    Первый, "Наука мира БМ", создан для выработки актуального уровня научного/технологического развития мира БМ.
    Дело в том, что мастеров ставят в тупик вопросы из серии "Открыты ли в мире БМ уравнения Максвела?". Мы конечно можем каждый раз принимать какое-то решение из серии да/нет, но во-первых, если они не имеют отношения к разрабатываемым нами сюжетным линиям (хоти и важны кому-то) наш ответ может кому-то помешать, а во-вторых мы боимся запутаться в логике развития науки.
    Поэтому, мы приглашаем всех ученых, изобретателей и инженеров присоедениться к этому разделу форума и ответить на все вопросы друг-другу коллективно. Разумеется с нашей помощью.
    Ближе к игре, мы откроем этот раздел всем остальным - для ознакомления (по желанию). Записывайтесь!
    Последний раз редактировалось Toyvo, 23.01.2010 в 19:41

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Как некоторые уже заметили...
    Несколько проблематично заметить невидимые разделы, не имея в них членства.

  3. #3

    По умолчанию

    Некоторым особо активным товарищам это не помешало У меня аж две заявки в лондонское высшее общество

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А как знать, к чему собсно я отношусь?

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, ты ведь помнишь что в легенде написал?
    Если постоянно проживаешь при строительстве - ты житель Промонтори.
    Если приехал из Лондона и относишься к его высшему свету - соответственно.
    Если ни то и ни то - значит ни то и ни то.

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    ILS, ты главный редактор местной газеты. Место действия игры - Промонтри. Применив знаменитый дедуктивный метод mr. ШХ , можно легко вычислить, что тебе самое место в группе "Жители Промонтри".

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, видимо, в определённой степени я могу претендовать и на высший свет... или нет?

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Нет, ИЛС. Это Лондонский высший свет. Группа для "высоких" гостей из Лондона.

  9. #9
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Гостей города было бы недурно допустить в раздел Промонтори. Я там околачиваюсь уже недели две, так что кого-то я знать должен.

    Мистер Флинт Ларссон. Синдикатор.

  10. #10

    По умолчанию

    Господа ученые и инженеры, активнее записываемся! Особенно вас имею в виду, мистер Тесла.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts