+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 29.

Тема: Что касается концерта ФиннТролля

  1. #11
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    , как привозили европейские панк группы - выше 50 не помню чтобы поднимались цены.
    Когда?
    Тут тема такая,кто то готов заплатить потому что торчит на той или иной команде,кто-то пошел бы потому что прикольно,но выше определенной цены платить не будет.Когда в Израиле выступала одна из моих любимых групп "Монгол Шуудан" то цена билета мне показалась смешной,всего 70 шек.Хотя команда очень старая,и в России известная.Тут же почти все пришедшие что то о ней слышали и пришли только потому что вечером делать было нех.Тот же Gogol Bordello просил куда больше троллей.Ну и наконец цены на билеты можно сравнивать с походами по пиву.160 шек это один раз попить пива в кабаке.Если себе раз в месяц в этом отказывать то ничего страшного случиться.

  2. #12

    По умолчанию

    Да нифига не дорого!
    Тролли приезжают на единственный концерт.
    Привезти группу из 7 членов и, например, звукача из Финляндии со всей апапратурой стоит тысяч 8-10 баксов.
    Проживание - еще несколько тысяч
    Аренда Барби - хз, но не менее 10-20К (шекелей).
    Получается уже где-то 50К шекелей.
    Скорее всего, Тролли выступают не бесплатно (ну логично да?)
    берут они, думаю, не менее 5-10К долларов за загран выезд...
    это у нас сколько на круг получилось? 70-90К шекелей? Я сюда налоги еще не учел. Например 16 процентов маама в билете.
    Еще что-то точно забыл - страховку там, того, сего...
    Короче, дешевле 120-130К шекелей оргам мероприятие не обойдется.
    Теперь давай поглядим, сколько мест в Барби?
    500?
    750? Ведь не больше.
    Умножь на цену билета...

  3. #13
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    В Барби не больше двухсот мест.

  4. #14

    По умолчанию

    Тогда орги занимаются крутой благотворительностью. В это мне не верится. Вряд ли можно что-то сэкономить из моего списка.

  5. #15

    По умолчанию

    Гугл говорит что в барби 700 мест.

  6. #16

    По умолчанию

    ну, примерно 120К (при полной загрузке) орги заработают. За вычетом маама - 100К у них останется на все про все.
    Я не вижу как тут можно заработать. Скорее орги - фаны и занимаются этим делом не для заработка, а из любви к искусству.
    Нет, на этом не заработаешь. Не больше чем на организации ролевой игры.

  7. #17

    По умолчанию

    Да, кстати, если ты паче чаянья подумал что Барби на этом деле круто наварится (в моей смете им отведено 10-20К) то разочарую.
    В Барби, каждый концерт обслуживают не менее 10-15 человек на зарплате, он тратит неслабые деньги на электричество итд. Думаю, за вечер, они расходуют где-то 10К.
    Теперь, "Барби" это частная благотворительная организация. Принадлежит чуваку который болеет музыкой и много-много выкладывает из своего кармана чтоб обеспечить дешевую/бесплатную площадку для израильских групп. Думаешь он не возьмет полную цену за концерт известной иностранной группы которой обеспечен полный сбор даже если они 250-300 за билет попросят?

  8. #18

    По умолчанию

    Короче, это я все к чему, имейте совесть, не считайте чужие деньги, тем более если их на самом деле нет.

  9. #19

    По умолчанию

    не знаю как вы, но я плачу за полученное удовольствие. просто так получается что большинство групп которые сюда приезжают больше сюда не возвращаются, и если моя любимая группа приехала сюда на один раз- то грех не пойти. А сравнивать цены с юэсэй это глупо, дело в том что там они собирают огромные стадионы людей, и как никак всё это им окупается. Тут же слушателей совсем нет, поэтому и делается это всё в маленьких барби, за бешаные бабки по сравнению с таким же концертом в Америке.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Когда?
    2002-2005

    Цитата Сообщение от Юрец
    160 шек это один раз попить пива в кабаке.
    горазд ты пиво пить. мне за 160 удавалось хорошо покушать в ресторане, и да, с "пивом".

    Цитата Сообщение от Toyvo
    не считайте чужие деньги
    забавно =)))
    твои подсчёты мягко говоря сомнительны, но не об этом речь. 160 дорого. если можно привозить другие группы из европы и брать цену ниже 100. значит можно и троллей.
    накрутка за имя происходит постоянно, отрицать это мне кажется немного наивным поведением =)

    з.ы. благотворительные организаторы - улыбнуло =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts