+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 99.

Тема: Околофильмовые оффтопы (но только околофильмовые)

  1. #21
    Заяц
    Guest

    По умолчанию Околофильмовые оффтопы (но только околофильмовые)

    Есть определённые работы на которые,цитируя Ворона,жаль потратить несколько часов жизни. Да,о них отписываются в разных темах в этом подфоруме,но мне кажется что удобнее будет собрать это в одном месте.

    Примера ради-я сейчас потратил время на Шерлока Холмса прошлого года выпуска...жалкая гадость.

  2. #22
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Жень,а что тебе в нём не понравелось?

  3. #23
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    У "Холмса" отличные кассовые сборы не только в Штатах, но и в избалованной прекрасным ливановским Холмсом России.
    Критики приняли этот фильм весьма благосклонно. Режиссёр этого фильма всемирно известен и славен массой отличных фильмов. Актёры первой величины жгли напалмом.
    В следстви успеха первой части Ричи уже заявил о том, что будет снимать вторую. Кстати фильм заканчивается нотой "Ту би континуед".
    А вот Заяц записал фильм в "полное говно".
    Но это не страшно–сколько людей, столько и мнений.
    А не согласен я с двумя вещами:
    1)С полной информативной не насыщеностью поста Зайца.
    Не понравилось–обоснуй.
    Не думаю, что кому–то было бы интересно, если бы я писал о фильмах категориями "Говно" и "Конфетка"
    2) С созданием лишних, дублирующих веток. Фильм "Холмс" обсуждался в ветке "Скоро на экранах" до премьеры. После неё желающие высказаться (среди них я) могли сделать это в ветке "Сейчас в кино".
    Обсуждать фильм в третьей ветке–дурной тон.
    В общем если до завтра меня не убедят, что ветка эта нужна, я её снесу. Ибо не фиг.
    Рецензии типа "Классно" или "Кал" тоже будут сноситься .
    Дружно учимся аргументировать свою ИМХу! Хотя бы у Юли. Её посты читать интересно.

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Нафиг эту ветку. Тут, как говорится - на вкус и цвет...
    Я например, не стал бы смотреть часть фильмов которые Ворон рекомендует, но он никого и не уговаривает, а просто дает рецензии и выссказывает своё мнение. Зачем советовать кому-то что-то не смотреть, если у каждого индивидуальный вкус и каждому нравятся разные вещи?

  5. #25

    По умолчанию

    Гораздо интереснее была бы ветка "Фильмы, которые необходимо смотреть". Всех времен и народов. А негатив нам не нужен, думаю взрослые люди сами могут разобраться смотреть или не смотреть.

  6. #26
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Гораздо интереснее была бы ветка "Фильмы, которые необходимо смотреть". Всех времен и народов. А негатив нам не нужен, думаю взрослые люди сами могут разобраться смотреть или не смотреть.
    Самый простой вариант: http://www.imdb.com/chart/top

  7. #27
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ну раз есть такой спрос на новую ветку, то я её пожалуй введу.
    Ветка называется старые/малоизвестные фильмы.
    Подробности в новой ветке.
    Юле, как автору идеи, просьба написать первую рецензию.
    Ну, и как обычно не забываем о формате: Название, режиссёр, актёры (это с элементами фильмографии), ролик, если возможно ссылка для скачивания и сама рецензия.

  8. #28

    По умолчанию

    Zigmar, ну я вобще-то в курсе. Таких чартов можно кучу накопать... но я хочу знать, почему именно этот фильм необходимо смотреть. Имхо, необходимы личные впечатления.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Юле, как автору идеи, просьба написать первую рецензию.
    Ээээ, ну ты меня подставил

  10. #30
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А ты думала, что легко будет?
    Я в тебя верю. В кинематографе ты разбераешся неплохо, а писать рецензии дело полезное!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts