+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Взнос + Ответственность

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    Exclamation Взнос + Ответственность

    Взнос: 50 шек. с участника.

    Все что останется после организационных расходов (надеемся ~20 шек. из этого) будет потрачено на организацию мастерского "глинта/грога/вообще веселых посиделок" для всех участников вечером в шиши после 1-го дня боев.

    Поскольку на этой игре процент не играющих,а помогающих мастерам людей может быть относительно большим, мы просим их сдать по 20 шек. на данное мероприятие (и уточнить присутствие/отсутствие перед игрой), чтоб мы могли правильно закупиться и чтоб всем хватило.

    Всем командам просьба договориться о сдаче взноса (со списком людей конечно) со мной или Аркадием. Если у вас еще есть люди "под вопросом" - сдайте пока за основной состав.
    Одиночки могут сдавать через команды или самостоятельно.

    Организация :
    Во избежание непоняток. Со всех официальных точек зрения - эта игра - "дружеское собрание" а не официальное событие.
    Приезжая, вы должны понимать, что никто на данном событии не несет большую ответственность за вас и вашу безопасность, чем вы сами. Если на пикнике или в походе вы следите за собой - здесь надо следить не меньше.

    Мастера конечно будут следить за некоторыми аспектами безопасности в силу своей личной паранойи, но сказанного это не отменяет.

    Несовершеннолетние : В свете вышесказанного, если вы везете на событие несовершеннолетнего, вы и никто другой несете за него ответственность в течении всего события.
    Это особенно включает в себя все вопросы (и законы Израиля) связанные с подачей и употреблением алкоголя.

    Ограничения :
    1) Категорически запрещено привозить на полигон (в машине, палатке - где угодно) какие либо наркотические вещества или реквизит, который может быть расценен полицией, как связанный с употреблением наркотиков.
    Если вы заметили что-либо оз этой серии на полигоне - сообщать мастерам немедленно.
    2) Запрещено участвовать в боях и фехтовать под влиянием алкоголя. Посиделки в шиши предполагаются после всех боев и на этот период - никаких поединков и т.д.

  2. #2

  3. #3
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    komarovsky, Удачи!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    SaMasteR, ,спасибо и спасибо за помощь.

  5. #5
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Завтра в пятницу я буду на тусовке в раёне двух часов так что всё кто желает сдать взносы на Воины Вестероса может это сделать.

  6. #6

    По умолчанию

    завтра на тусовке будет кто - взносы сдать?

  7. #7
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    скорее всего да, пока не знаю когда но скоро сообщу

  8. #8
    мастер Аватар для Arkadi
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Будим завтра я и Апекс, примерно в 2

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts