+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: ВДНХ

  1. #1

    По умолчанию ВДНХ

    Господа ученые и изобретатели!
    В дни открытия Магистрали, многие из вас планируют продемонстрировать своим коллегам и возможным инвесторам, некоторые свои разработки и планы. Понятное дело, что вы не хотите делиться этой информацией с конкурентами. Но нам, организаторам БМ, людям глубоко, я бы даже сказал абсолютно нейтральным вы вполне можете ваши планы описать
    Пока мы планируем что-то вроде "Выставки-Ярмарки" с презентациями, демонстрациями и прочим. Разумеется, мы постараемся подготовить сюжетные линии так, чтоб ваши изобретения оказались в той или иной степени востребованы в игре. Для подготовки действа, нам требуется информация: что вы намерены показать, что для этого показа вам потребуется, сколько времени нужно и кому это должно, по вашему мнению, быть интересным.
    К примеру:
    "Я собираюсь продемонстрировать модель авианесущего судна нового поколения на паровой тяге. Для демонстрации мне потребуется бассейн 2 на 3 метра который я намереваюсь построить. От мастеров мне бы хотелось получить электрическую розетку (максимальное энергопотребление 1.2 КВ), место под бассейн, воду чтоб его заполнить. В первую очередь мое изобретение заинтересует Первого Лорда адмиралтейства, как жаль что он так и не выбрался в Промонтори, проклятая подагра! Презентация займет около 20 минут, я намерен повторить ее трижды для широкой публики"
    Все это, шлите пожалуйста по адресу [email protected], Алисе.

  2. #2

    По умолчанию

    Ага-а! "Розетку!" Значит, раскололся-таки Тесла, нелюдим и затворник!

  3. #3
    Bater
    Guest

    По умолчанию

    Дорогие изобретатели и ученые!

    В целях подготовки полигона с точки зрения техники безопасности и внесения четкости во временные рамки игры попрошу до 6.3.2010 прислать информацию о ваших изобретениях по формату, который привел Тойво.

    "Я собираюсь продемонстрировать модель авианесущего судна нового поколения на паровой тяге. Для демонстрации мне потребуется бассейн 2 на 3 метра который я намереваюсь построить. От мастеров мне бы хотелось получить электрическую розетку (максимальное энергопотребление 1.2 КВ), место под бассейн, воду чтоб его заполнить. В первую очередь мое изобретение заинтересует Первого Лорда адмиралтейства, как жаль что он так и не выбрался в Промонтори, проклятая подагра! Презентация займет около 20 минут, я намерен повторить ее трижды для широкой публики"
    Мы ведь не хотим кого-то убить ненароком?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts