+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 80.

Тема: официальный русс wow

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Zigmar, см личку

  2. #22
    Nienor
    Guest

    По умолчанию

    Зиг, это стоит денег, 20 что ли лишних шекелей. Улучшает латенси ага, кроме того не знаю, насколько это заслуга пакета, но знакомые мне жаловались что ББЛ режет им скорость на торрентах - мой сосёт на все 5 мбит.

  3. #23
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А что, в ВоВе сильно заметна разница между 300 и 150?
    Или это "Инново-офф"?

  4. #24
    Kazoumi
    Guest

    По умолчанию

    Геймер пакет у безека, очень странная штука...
    когда то мы сделали ееексперемент, вот его результат.

    Ив онлйан - без геймер пакета - закрыт порт с 8 утра до 10 вечера.
    Удалённые серверы линеек, вовок, и тд. - тоже самое.
    когда всё таки порты открыты пинг запередельный - 1100мс, короче играть невозможно, торренты резались тока так...

    Я заказал тот самый пакет, и вуаля.
    Ив - 96мс в плохой день, торренты жгут аж на 600кпбс, и всё в порядке...

    Идея такая, что если разделить интернет на сферы пользованья то с каждой сферы можно снать деньги да ещё и с доплатой...
    Мне такая ситуация жутко напоминает один анекдот старый:
    "Еврей продавал целую селёдку по 4 рубля на рыбку. Сегодня он режет её на 5 кусков и продаёт каждую за рубль"
    "

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Kazoumi, странно, с тем же провом играл в Ив без пака, без проблем практически. Два раза пришлось ругаться, правдо, из за тех. неполадок.

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kazoumi
    Идея такая, что если разделить интернет на сферы пользованья то с каждой сферы можно снать деньги да ещё и с доплатой...
    Мне такая ситуация жутко напоминает один анекдот старый:
    "Еврей продавал целую селёдку по 4 рубля на рыбку. Сегодня он режет её на 5 кусков и продаёт каждую за рубль"
    Как я уже писал выше, у этой ситуации имеют место быть исключительно причические технины. Если бы не было тех технических решений, которые были применены в пакете gamer, НИКТО из клиентов не смог бы нормально играть он-лайн в те игры, в которые нормально играбельны только с gamer-ом. Вообще. Решения эти неприменимы ко всем клиентам - в противном случае, ситуация возвращается в изначальную. Да они и не нужны 90% клиентов. Тот факт, что решения были найдены, а так же потребовали неких технологических вложений (будь то отдельные сервера или специфические настройки на существующих) - естественным образом подразумевает, что компания не станет выдавать этот тип подключения "на халяву" - помимо прочего, фактор стоимости служит не только прибылью, но и средством предотвращения присоединений к пакету "шоб було" - в противном случае, ситуация снова вернулась бы в изначальную. Кому надо - тот доплатит. Кому не надо - тот перетопчется.

    Не как представитель компании, а как человек, очень прошу: не зная, что происходит на самом деле, не высасывать из пальца теории заговора против этих ваших интернетов.

  7. #27
    Kazoumi
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Как я уже писал выше, у этой ситуации имеют место быть исключительно причические технины. Если бы не было тех технических решений, которые были применены в пакете gamer, НИКТО из клиентов не смог бы нормально играть он-лайн в те игры, в которые нормально играбельны только с gamer-ом. Вообще. Решения эти неприменимы ко всем клиентам - в противном случае, ситуация возвращается в изначальную. Да они и не нужны 90% клиентов. Тот факт, что решения были найдены, а так же потребовали неких технологических вложений (будь то отдельные сервера или специфические настройки на существующих) - естественным образом подразумевает, что компания не станет выдавать этот тип подключения "на халяву" - помимо прочего, фактор стоимости служит не только прибылью, но и средством предотвращения присоединений к пакету "шоб було" - в противном случае, ситуация снова вернулась бы в изначальную. Кому надо - тот доплатит. Кому не надо - тот перетопчется.

    Не как представитель компании, а как человек, очень прошу: не зная, что происходит на самом деле, не высасывать из пальца теории заговора против этих ваших интернетов.
    "The internets are serious business"

    Всего то несколько лет назад геймар пакета не было, был стандарт, один и для всех, давай возьмёмдля примера 4 года назад, ведь всё было хорошо никто не жаловался тогда зачем менать всю систему?

    А про заговор никто и не говорил, всё естественно, если сейчас появятся люди с 3 пальцами и они будут 10% от населения, для них будет спецефический саппорт, да ненадо далеко ходит, пожилые люди и дети с нуждами, например ADHD, хочеш чтоб твой сын учился по спец. программе? плати.

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Kazoumi, всего несколько лет назад пакеты были 0.7/1.5 мбит и клиентов поменьше. Сейчас клиентов больше, скорость подключения выше. Соответственно выше загруженность систем.


    З.Ы. А самое смешное, что у меня с Netstick нет надобности в ГП. Правда пачка своих недостатков.

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    всего несколько лет назад пакеты были 0.7/1.5 мбит и клиентов поменьше
    +1

  10. #30
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    С выходом Катаклизма тема вновь обрела актуальность %)
    Если кто-то играет или собирается - нас довольно дружная компания на сервере Подземье, будем рады
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts