+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35, из 35.

Тема: Лучники "реальные"

  1. #31
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    Былобы очень неплохо узнать точный адресь. Зарание сПсИбо

  2. #32
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Кто из устроителей молодецких забав весенних дает гарантии безопасности на стрелковой галерее хотя бы первые 50 метров?

  3. #33
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    Arrow для реальных лучников

    [ru]novoe v awkelone... trenerovki po sportivnoy strel'be iz luka[/ru]

    http://www.rolevik.org/forum/showthr...7401#post17401
    Последний раз редактировалось mercyless, 05.05.2006 в 14:00

  4. #34
    Navado
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Очень интересно, надо что то когда то устроить, все таки у нас на моей памяти турнира для лучников не было.
    А на моей был

    Пару лет назад в яр "а малахим". Вернее не совсем турнир, а скорее большая тренировка из холодного стрелкового оружия. Стреляли по мишеням из проклееной в много слоев пенки(по-моему мишени еще у кого-то существуют). А из "ролевого" лука или арбалета хорошей стрелой вполне можно на 30-50 метров стрелять. а еще у людей очень много спортивных луков начального уровня(из спорт магазинов) так из них вполне можно соревноваться.

    У меня есть самодельный текстолитовый лук с натяжением ок.15Кг но нет стрел. Спортивной стрелой вполне можно стрелять метров на 100-150 (я не уверен что попаду, но стрела летит). Поучаствовал бы с удовольствием.

  5. #35

    По умолчанию

    2Nefryt:, ты о чём? на забавы не заявилось ни одного лучника, если бы они заявлись , и понятно дело не за неделю, то место и на 50 и на 150 метров мы бы нашли. Наш шатер например стоял на неком необъятном поле, даже не скажу сколько оно было в длину наверное по боле полу километра.
    Мне самому было бы не без интересно пострелят из арбалета, правда видя, как у нас всё организуется,( я об обязательности участников), лучный турнир, мы организовывать, в обозримом будущем, не будем.
    Правда возможно мы будем использовать стрелков на Оссенних Манёврах
    Понятно что, всегда есть трудности со стрелковым оружием в связи с его травмоопасностью. Один из вариантов, постановка щитов до боя без людей и оговорённое количество залпов по щитам (скорее всего один залп), воткнулась хорошо значит боец в минус, понятно что схема не идеальна но другой нет. А потом у лучника три варианта, вариант первый убежать, второй, при достаточной степени одоспешенности вступить в рукопашную и последний , при отсутствии доспехов умереть на месте.
    Последний раз редактировалось Dennis, 07.05.2006 в 01:34

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts