+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 116.

Тема: Куплю/Продам/Помогу приобрести

  1. #81
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Как жаль что мне уже были подаренны подобные часы, иначе обязательно воспользовалась бы случаем. Выглядят весьма елегантно)

  2. #82

    По умолчанию

    Мироку. Заказ принят. Вам к стати какие из двух? Там один поровозик едет на восток, а второй на запах, что собственно и символезирует трансконтинентальность нашей железной дороги.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  3. #83

    По умолчанию

    К стати, игровые цены я опубликую чуть позже. я пока не нашел, сколько вообще стоили часы в 19 веке.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  4. #84

    По умолчанию

    Ах, какое тонкое оскорбление мастерам может скрываться в одной-единственной опечатке! "Нашу игру символизирует паровоз, едущий на запах".
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  5. #85

    По умолчанию

    упс. Ну я имел в виду: "на прекрасный аромат чая и специй привозимых в английские порта на берегу тихого океана"
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  6. #86
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Народ, кто-нить может помочь с приобретением головного убора, скажем у того-же пресловутого шляпника..

  7. #87

    По умолчанию

    Вопрос: где возможно раздобыть керосин для лампы? НЕ бензин-соляру-нефть-самогон. Kerosene only.

  8. #88
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Вопрос: где возможно раздобыть керосин для лампы? НЕ бензин-соляру-нефть-самогон. Kerosene only.
    Вилли, эта проблема легко решается "маслом для факелов". Оно не сильно дымит, одной заправки лампы, хватает на пару ночей, а то и больше. Не раз на играх использовали его именно для керосиновых ламп. Продается в любом Эйсе, Хоум Сентре, а иногда даже в суперах в отделах со свечами. Есть в канистрах на 4 литра, но это для одной керосинки слишком много, даже для несколькодневной игры, а есть в литровых бутылках. "שמן לפידימ"
    Сами керосинки продаются на пишпешуке за 20 шекелей. Есть весьма антуражные, медного цвета.
    На игре, не оставляйте зажженные керосиновые лампы, без присмотра
    Последний раз редактировалось Robik, 17.03.2010 в 17:12

  9. #89

    По умолчанию

    Роб, масло я видел многажды, просто не уверен (был), что оно подойдет - ибо на лампе написано Kerosene only. Точно годится?

  10. #90
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Точно годится?
    Всё время на играх его в керосинках пользуем. Всё работает, багов и перезагрузок не наблюдалось

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts