+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 63.

Тема: Вопросы организаторам.

  1. #11

    По умолчанию

    Ну уж нет. Поверь мне наслово, способы воздействия имеются. Мастер/организатор несет ответственность за всех, кто находится на полигоне. И уж точно он не должен нести ответственность за [mat]уебанов[/mat], которым захотелось поразвлечся за его счет.
    И не надо проводить тут паралели с туристами и велосипедистами, а также глидой, если ты хорошенько подумаешь, то поймешь разницу.

  2. #12
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Сержант,Fessaer
    Даже и не знаю, что ответить вам, други.... Может вы получаете удовольствие от подобного пития крови?....
    Вынужден закрыть обсуждение этого вопроса.
    Не платят: кабак, строяк, Мастера - выводящие локации.
    Все остальные,включая людей, которые помогают выводить локации - платят!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Именно поэтому, на фестивалях предпочитают не взносы, а плату за участие в конкретных мероприятиях в рамках фестиваля.
    Чото я таких фестивалей-то и не знаю... На всех берут плату за вход.

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, извини, на слово верить не буду, т.к. со всем этим сталкивался.

    Все методы воздействия сводятся к следующим вариантам:

    1) Вызвать вышибал
    2) Вызвать полицию
    3) Попросить уехать.


    В первом случае, мастер рискует сам оказаться в полиции.
    Во втором - полиция пошлет нах, пока [mat]уебаны[/mat] не потребляют наркотиков и не [mat]пиздят[/mat] всех ногами т.к. територрия парков ККЛ является ОБЩЕСТВЕННЫМ местом и разрешение ККЛ провести там мероприятие не является разрешением на ЗАКРЫТИЕ места под узкий круг людей.

    В обоих случаях у мастера огромные шансы самому нарваться на неприятности в стиле -

    1) Нарушения техники безопастности, которые есть ВСЕГДА.

    2) Отсутствие 1го вооруженного охранника на каждые 10-20 участников (не просто человека с пушкой, а человека от охранной фирмы)

    3) Налоги. Если это "пикник", то у мастера нет юридического права кого-то выгнать. А если не "пикник", то где налоговая отчетность?

    4) Вероятность того, что с каким то из управлений мастер забыл согласовать мероприятие.

    5) Практически 100% вероятность отсутствия нормальной страховки. Без нее "Тофес асарат ахрают" годится исключительно для одного - в виде рулона в туалете.

    6) (в первом случае) Применение силы.

    Третий метод, после посыла НАХ, нерелевантен.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Чото я таких фестивалей-то и не знаю... На всех берут плату за вход.
    Плату за вход берут только в тех случаях, когда фестиваль происходит на полностью закрытой и охраняемой территории. Почему территория игр таковой не является, см. выше.

  6. #16

    По умолчанию

    Fessaer, твое право. Но я уже "выгоняла" матрасников со своих проектов. "и они уходят тихо и меня не беспокоят" (с) Как-то не приходилось сталкиваться с людьми, которые прикрывались всякой юридической мишурой в ситуации, в которой они чисто по-человечески не правы.

  7. #17
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Fessaer
    1. Ты победил!
    2.
    Не платят: кабак, строяк, Мастера - выводящие локации.
    Все остальные,включая людей, которые помогают выводить локации - платят!

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Сержант,Fessaer
    Даже и не знаю, что ответить вам, други.... Может вы получаете удовольствие от подобного пития крови?....
    Вынужден закрыть обсуждение этого вопроса.
    Не платят: кабак, строяк, Мастера - выводящие локации.
    Все остальные,включая людей, которые помогают выводить локации - платят!

    Тогда просьба ответить на вопрос - за что будут платить те люди, которые приедут в субботу, чтобы организовать презентацию?

  9. #19

    По умолчанию

    Fessaer, ты можешь приводить доводы хоть до завтра, мне [mat]пох[/mat]. Но организаторы фестиваля устанавливают правила, и кому они не нравится, едет кушать шашлык в другом месте.

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Fessaer, ты можешь приводить доводы хоть до завтра, мне [mat]пох[/mat]. Но организаторы фестиваля устанавливают правила и кому они не нравится, едет кушать шашлык в другом месте.

    Видишь ли Юля, мне НЕ НУЖНО никому ничего доказывать в этом отношении. Доказывать придется тем, кто будет обьяснять ВАСЕ, почему он не может сидеть с друзьями у костра и кушать водочку с мяском. Просто стоит заранее быть готовым к тому, что если Вася решит послать организаторов в [mat]жопу[/mat], организаторы ничего с этим сделать не смогут.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts